Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


24Май/11Off

В центре внимания – 4G!

Еще несколько лет назад, многие из нас мечтали стать пользователями сетей 3G стандарта. И что же? Мечты сбылись, но нет ничего грустнее, чем не иметь предмет какого-либо вожделения. Без паники! На сцену выходит 4G! Новое, четвертое поколение технологии беспроводной связи. В наше стране оно предложено сетью Yota интернет. В основе работы лежит особая технология, которая как считается не достаточно отвечает стандарту 4G. Называется – беспроводной интернет большого радиуса действия WiMax.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
23Май/11Off

Актуальность услуги – скупка новых картриджей

Сегодня все более актуальной становится покупка оригинальных расходных материалов. Именно поэтому данная услуга стала основным направлением деятельности компании. Но почему же такая услуга столь популярна сегодня? Сегодняшний технический прогресс позволяет создавать более новую и более совершенную технику, и происходит это настолько быстро, что приходится периодически производить замену копировальной и печатной техники на предприятиях. В таком случае оказывается, что многие расходные материалы к технике так и остаются неиспользованными. Но ведь деньги на них потрачены, что делать?

Связано с категорией: Железо Читать полностью
23Май/11Off

Подготовка к продвижению сайта: аудит и внутренняя оптимизация

Часто пользователи задают вопрос: для чего предназначен анализ процесса продвижения сайта? Здесь у каждого свои резоны. Например, web-мастеру такая процедура необходима, чтоб получить сведения о результатах проведенной по своему ресурсу работы. Достигла ли работа нужной цели. Также анализ нужен для сбора сведений про конкурентные интернет-ресурсы, чтоб знать их, как говорят, «в лицо» и оценивать реально свои возможности, предпринимать соответствующие меры для поднятия рейтинга собственного ресурса. Рекламодателю же анализировать продвижение сайта необходимо производить для выбора качественной рекламной площадки, которая будет предназначаться для объявлений.

23Май/11Off

Что такое jimm для Nokia: интересные подробности

Наверняка вам приходилось слышать о том, что скачать аську на телефон сегодня можно не только без проблем, но еще и бесплатно! Популярный клиент ICQ сегодня есть практически у каждого пользователя мобильного телефона, имеющего возможность доступа к Интернету. И в этом нет ничего удивительного. Приложение позволяет практически круглосуточно общаться с людьми со всего мира абсолютно бесплатно (не считая, конечно, стоимости самого Интернета).

Связано с категорией: Железо Читать полностью
4Май/11Off

Обучение онлайн предпринимательству

Современному человеку для того, чтоб начать преуспевать в Интернете, собственно как и в реальном мире, надо сначала научиться, как это делать. То есть, получить точные ответы на вопросы - Что? Как? Зачем? И в течение какого времени необходимо делать, чтоб добиться успеха.

Связано с категорией: Работа в сети Читать полностью
4Май/11Off

Конкуренция в интернет-продвижении

Сегодня можно смело говорить о том, что пиар и реклама постепенно переходят в наиболее активную и динамически развивающуюся сферу интернет-продвижения. Спрос на такие услуги, как поисковая оптимизация, контекстная реклама и прочие, резко возрос. И он же породил всплеск роста соответствующего предложения. Так, сегодня в каждом более или менее крупном российском городе есть как минимум одна фирма, которая занимается предоставлением услуг на данном рынке. Таким образом, резко выросла конкуренция в сфере.

4Май/11Off

Монтируем клипы на домашнем компьютере

Ходите попробовать свои силы в создании клипов на своем компьютере? Нет ничего проще! В стандартных средствах операционной системы Windows и не только, существуют средства по созданию клипов, основанных на отснятом вами видеоматериале. Конечно, речь не идет о профессиональной обработке видео, но запросы рядового пользователе будут удовлетворены полностью. Сегодня рассмотрим две программы: Windows Movie Maker и не менее известную программу VirtualDub.

Связано с категорией: Программы Читать полностью