Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


13Янв/11Off

Срочный ремонт ноутбуков roverbook asus Петербург СПб

Многие виды делового труда человека на сегодняшний день напрямую связаны с работой за компьютером, поэтому, не стоит удивляться, что в любой профессиональной деятельности всегда найдется место для компьютера на рабочем столе. Кроме как для рабочих нужд, компьютер необходим человеку и в его доме. За компьютером можно не только работать или учиться, за компьютером довольно приятно и отдыхать, развлекаться. Кто из нас не сидит часами в интернете, общаясь с друзьями, с которыми нас разделяют города или даже страны?

Связано с категорией: Железо Читать полностью
5Янв/11Off

Стратегия продвижения Интернет магазина

Для выполнения продвижение сайта в интернете Интернет магазина можно использовать одну из нескольких стратегий.

Продвижение по обобщенным запросам. Многие Интернет магазины продвигаются именно по ним. К примеру, берутся запросы «книжный магазин», «Интернет магазин косметики». Популярность этих запросов очень велика, но и конкуренция тоже не меньше, поэтому усилий для попадания в топ придется приложить немало. По такой стратегии, как правило, продвигаются крупные магазины, имеющие весь товар на складе и предлагающие быструю его доставку.

5Янв/11Off

Продвижение сайтов посредством статей

Одним из самых эффективных способов продвижения сайтов является публикация статей, и тому есть три основных причины:

Данный тип раскрутки требует минимальных вложений. Если в ваших статьях содержится правильно поданная информация, полно и кратко описывающая ваш сайт, они могут привлечь большое количество посетителей, ранее и не подозревавших о существовании вашего ресурса.