Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


27Июл/10Off

Российские биржи контента

Те, кто так или иначе сталкивался с созданием, оптимизацией, продвижением сайта, не понаслышке знает, что копирайтинг это достаточно сложный, кропотливый труд, требующий не только таланта, но и терпения, аналитических способностей, своеобразного самопожертвования, упорства.

27Июл/10Off

Операционные системы Windows. Установка.

Необходимость установки операционной системы возникает при приобретении нового компьютера, а также в случае, когда в результате аппаратного или программного сбоя «система слетает» – тогда систему чаще всего просто переустанавливают.

Но переустановка производится только после того, как выполнено восстановление данных с диска, которые важные для пользователя.

Связано с категорией: Компьютеры Читать полностью
21Июл/10Off

Можно ли продвигать сайт с помощью публикаций статей?

Совсем недавно появился еще один новый способ раскрутки сайта, уже успевший стать популярным у пользователей сети. Его готова предложить любая биржа статей. Это метод продвижения путем написания и публикации на интернет-ресурсах различных статей. Он помогает не только в вопросах продвижения сайта, но и привлекает к нему внимание целевой аудитории, для которой он предназначен. Считается, что публикация статей является одним из наиболее верных и грамотных способов повысить популярность и посещаемость ресурса в сети. Статья при этом привлекает внимание аудитории не только к основному сайту, но и к ресурсам, где ее размещают.

21Июл/10Off

Регистрация сайта в тематических каталогах

Разработка сайтов обычно не завершается даже после публикации ресурса на сервере в сети интернет, дальше начинается работа по продвижению сайта в поисковых системах, ведь цель разработчика не просто создать сайт, а сделать так, чтоб о нем узнало как можно больше пользователей всемирной паутины.

Связано с категорией: Каталоги сайтов Читать полностью
8Июл/10Off

Создаем сайт: «Прикольные статусы и поздравления»

Интернет – это не только самое популярное и посещаемое место людей со всего мира, но это и отличный источник дополнительного заработка. Одним из видов такого заработка является создание собственных сайтов. Только хорошо продуманный и сконструированный сайт сможет в скором времени окупить себя и начать приносить деньги.

Перед тем, как создать сайт, следует определиться с его темой. Ведь именно тема является залогом того, сколько заинтересованных посетителей в день решат зайти на сайт. С наиболее частыми поисковыми запросами можно ознакомиться на сайтах статистики, при детальном изучении которых стоит уделить внимание такому запросу, как «прикольные статусы» или «прикольные истории».

Связано с категорией: Интернет Читать полностью
8Июл/10Off

Как собрать игровой компьютер

Это очень просто! Не сложнее, чем купить компьютер в Минске в готовой комплектации. Но если Вы не обратите внимание на некоторые детали, о которых мы расскажем ниже, можно получить неоправданно дорогую или слишком «слабую» комплектацию.
Начнем с видеокарты, которая является фактором номер один, влияющим на производительность всей машины. Графическая плата должна быть ATI. Почему? Все очень просто. ATI обеспечивает лучшее качество цветопередачи, лучшую графику и поддерживает самые быстрые игры, а все благодаря технологии производства и программирования чипов этой компании. Но это только одна из причин. Вторая и самая важная – возможность объединения с процессором AMD, что позволяет максимально использовать преимущества обоих компонентов. Процессоры AMD, в отличие от Intel, гораздо лучше совместимы с ATI. Учитывая это, компания AMD для своих разработок закупала  ATI и поэтому развивала эту «совместимость» еще больше, чтобы процессоры работали максимально эффективно с данными видеокартами. Конечно, существует множество других графических плат, но когда разговор заходит о мощности, ATI – лидер.

Связано с категорией: Компьютеры Читать полностью