Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


28Дек/10Off

Создание строительных сайтов и их особенности

Миром правит информация. А строительство считается, наверное, самой динамичной частью современного бизнеса. Именно поэтому необходимо с помощью информации направить общественное мнение по правильному и так вам необходимому пути. Как же сделать это? Необходимо создание строительного сайта, который будет не просто представительством компании или строительного бренда, а и будет являться средством популяризации всей отрасли. В чём же заключается главная цель создания строительного сайта? Она заключается в создании постоянного ядра посетителей. Сделать это можно следующим образом. Владелец сайта привлекает посетителей, которые заинтересованы в получении определённого рода информации, на свой сайт. Привлекает он их тем, что на своём строительном сайте размещает так им необходимую и к тому же бесплатную информацию. Благодаря полученным сведениям, подсознательно у посетителя формируется положительный образ сайта. Именно это в будущем может и сыграть главную позитивную роль. Последующая задача после создания сайта заключается в том, что бы удержать потенциального покупателя и сделать так, чтобы он стал частым гостем на данном ресурсе.

Связано с категорией: Web дизайн Читать полностью
23Дек/10Off

Киевский обменник WM

Столица Украины всегда была впереди всех других городов страны в появлении чего-то нового. Особенно это коснулось развития Глобальной Сети Интернет с многочисленными сервисами и услугами, как платными, так и бесплатными. По поводу бесплатных сервисов всё понятно, а вот уже многочисленные интернет-магазины стали мощным толчком в появлении специализированных пунктов электронной валюты, для которой первым из украинских городов стал именно Киев. Webmoney в этом мегаполисе до сих пор успешно развивается, предлагая киевлянам и гостям столицы отличный и удобный сервис по обмену WM-валют.

Связано с категорией: Интернет Читать полностью
23Дек/10Off

Преимущества сайта-визитки для молодых компаний и частных лиц

Необходимость получить качественный и удобный в использовании сайт толкает будущих владельцев на большие траты. Сказывается неопытность, которую легко простить начинающим вебмастерам, однако более опытные представители интернет-сообщества должны представлять себе достоинства и недостатки различных сайтов. Какой сайт подойдет для конкретной ситуации? Тратить ли дополнительные средства на украшение, выдающийся дизайн и огромные флэш-баннеры? Если основное назначение сайта – предоставление краткой и емкой информации о человеке или проекте, проще будет купить сайт визитку, а не заказывать многостраничный портал.

Связано с категорией: Web дизайн Читать полностью
23Дек/10Off

Диагностика блоков питания для ноутбуков

Довольно часто случаются проблемы с питанием ноутбука. Причиной этого могут быть неисправности блока питания, его разъема, батареи или проблема внутри самого ноутбука. Давайте рассмотрим наиболее популярные из них.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
23Дек/10Off

Сначала диагностика, затем ремонт

Стоит задуматься, как часто владельцам приходится прибегать к компьютерной помощи. Иногда это происходит чуть не в каждом месяце, что приводит к серьезному удару по семейному бюджету. Конечно, теперь конкуренция позволила многим соотечественникам тратить минимальные средства на различные услуги, но всегда хочется тратить еще меньше. Почему же приходится постоянно обращаться в различные фирмы?

Связано с категорией: Железо Читать полностью
12Дек/10Off

Домашний сервер

Многих интересует, что такое домашний сервер. Давайте выясним, какими техническими особенностями он обладает, и немного поговорим об области применения домашнего сервера. Во-первых, нужно дать точное определение понятию домашний сервер. Вы спросите, то же ли это, что выделенные сервера и в чем отличия от обычного компьютера. Во-первых, это совсем не обычный компьютер, а компьютер с увеличенным объёмом памяти. Обычно он применяется в качестве центрального хранилища файлов в домашней сети, работая в режиме 24/7. От обычного компьютера его отличает низкий уровень потребления электричества, практически полное отсутствие шума, а также отсутствие таких элементов, как клавиатура, мышка и монитор.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
9Дек/10Off

Интернет-маркетинг-2011: инструменты будущего

Прогнозы экспертов не подтвердились. Промежуточный итог текущего года свидетельствует, что рынок SEO нарастил объем на 15 процентов при прогнозируемых 30-ти процентах. Динамика стабильно положительная, но резких всплесков не отмечается. Аналитики объясняют причины перераспределением бюджетов заказчиков на другие технологии виртуального маркетинга, в частности, продвижение в социальных сетях, виртуальные PR-кампании.