Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


26Окт/12Off

Как добиться посещаемости сайта

Фирмы, оказывающие услуги по разработке сайта, как правило, осуществляют комплексное обслуживание. Поскольку цель создания собственного портала в Интернете – становление и развитие бизнеса, то создаваемый ресурс должен иметь высокую посещаемость, как уникальных пользователей, так и постоянных клиентов. Подключаясь к услуге поддержка и развитие сайтов, в Вашем распоряжении будет возможность воспользоваться одним или несколькими способами раскрутки сайтов.

Посещаемость Вашего портала зависит от многих факторов. В первую очередь не неё влияет сам контент ресурса. Качество оформления страниц определяет желание случайного пользователя задержаться на странице, а постоянного – продолжить изучение интересующей его информации. Первое, что бросается в глаза случайному посетителю – логотип, поэтому создание красивого логотипа – важная деталь, характеризующая качество контента ресурса.

15Окт/12Off

Дисплеи Nokia

Мобильный телефон стал атрибутом, без которого невозможно представить современную жизнь. Телефоны постоянно совершенствуются, в них появляются новые возможности, но их интенсивное ежедневное использование неизбежно приводит к возникновению неисправностей. Причины кроются и в механических повреждениях, и в сбоях работы определенных деталей. Естественно, что неожиданная поломка мобильного телефона – это большая неприятность, особенно если речь идет о дисплее. Что касается марки Nokia, то эти телефоны хоть и отличаются высокой надежностью, но от поломок все равно не застрахованы. Время от времени дисплеи Nokia могут ломаться по ряду причин, и в этом случае практически единственным вариантом решения возникшей проблемы является замена дисплея на новый.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
12Окт/12Off

Краткая характеристика МФУ Brother DCP-6690CW

Brother DCP-6690CW - струйное многофункциональное устройство для печати формата А3.

Дизайн МФУ

Аппарат выполнен из пластика трёх видов: серого матового, черного глянцевого и чёрного матового.

Панель управления содержит минимальное количество аппаратных кнопок, так как большую часть функций управления перенял сенсорный дисплей. Обычный вид имеют и клавиши: выбора функций (копирование, сканирование и печать фотографий с карты), старта выбранных действий в ч/б или цветном режимах., а так же отмены задания и кнопка включения принтера.

Для того, чтобы произвести печать напрямую, в устройстве предусмотрены разъёмы для разного вида карт памяти: SD, MS,  CF и xD.

Принтер имеет 2 штатных лотка для подачи бумаги: один на 150 листов, второй на 250. Каждый может раздвигаться так, чтобы уместить листы бумаги формата А3.

В верхней части МФУ разместился полноцветный планшетный сканер формата А3 с автоматическим податчиком бумаги на пятьдесят листов. Время сканирования составляет приблизительно 25 секунд одного листа формата А3, при этом максимальное разрешение 1200 * 2400 dpi.

Связано с категорией: Железо Читать полностью