Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


30Апр/10Off

Особенности контекстной рекламы

С каждым днем реклама в интернете приобретает все больший успех и популярность, т.к. охватывает большое число потенциальных покупателей, позволяет выделить свою целевую аудиторию, заинтересовать и привлечь новых потребителей.

30Апр/10Off

Бесплатный skype от Скайлинк

В Москве и Московской области теперь доступна функция неограниченного Skype. Как утверждают представители компании, skylink Москва обладает самым качественным покрытием сети 3G, поэтому они могут себе позволить использовать в своих тарифных планах неценовые доходы. Это позволит расти итак популярному Skype в России. В дальнейшем, компания планирует реализовать аналогичные функции для других популярных сервисов общения.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
30Апр/10Off

Создание и продвижение сайтов

Сегодня, создание и продвижение сайтов является довольно востребованной услугой, которую предоставляют, как компании, так и отдельные веб-мастера. Интернет активно развивается и уже охватывает практически все стороны нашей жизни. В глобальной сети можно приобрести лекарственные препараты, бытовую технику и даже автомобили или яхты. Тысячи людей работают в интернете, обмениваются информацией, важными данными, пользуются разнообразными виртуальными развлекательными службами.

26Апр/10Off

SeoPult и все все все!

Пролог
Только ленивый наверное еще не писал статьи про SeoPult. Так вот я поборол свою лень, выдавил из себя раба и тоже написал, да еще и не только про него.
Как ни странно, не смотря на растущую конкуренцию среди вебмастеров, зарабатывать в сети интернет, а конкретно в русскоязычном ее сегменте, на мой взгляд становится всё проще и проще. И связано это с двумя факторами.

  • Интернет, а российский особенно, очень быстро растёт. Количество пользователей интернета в России за последние пять лет выросло в три раза, и рост продолжается. Это очень много. Так что трафика хватит всем.
  • На рынке поисковых технологий и технологий интернет-маркетинга и поисковой оптимизации в частности, происходит бум создания автоматизированных систем продвижения. В большинстве своём эти системы требуют от пользователя весьма повинностных знаний в области SEO оптимизации, по этому такие системы стремительно обрастают клиентами, которые не хотят платить частным оптимизаторам и SEO-студиям, справедливо полагая, что они сильно переплачивают за продвижение своих сайтов.

Вот об этих-то системах и пойдёт речь в этом материале. Конечно, я не ставлю цели создать детальное описание всех существующих систем продвижения и заработка, однако надеюсь что и этот краткий обзор окажется полезен многим. Просто даже потому, что я буду писать только о тех системах и методиках, которые использую и знаю сам. А для начала я пожалуй несколько подробнее остановлюсь на пионерах линкоторговли :D

23Апр/10Off

Sony Ericsson Zylo.

Еще одной новинкой этого года компании Sony Ericsson стал мобильный телефон Sony Ericsson Zylo, модель ориентированна на тех, кто не видит смысла жизни без Интернета.
Телефон относится крупным моделям и имеет конструкцию корпуса в виде слайдера. Его размеры составляют 103x52x11,5 миллиметров – довольно тонкий для слайдера, а вот вес не совсем обрадует тех, кто носит тонкие рубашки – 115 грамм, карман отвиснит и будет отходить.
Экран занимает большую часть передней панели и составляет 2,6 дюйма, находится он на TFT матрице и имеет разрешение 240*320 точек, цветопередача у него не плохая – 262 тысячи цветов. Также в экран встроен акселерометр. Дисплей имеет специальное солнцезащитное покрытие, которое защищает также от царапин.

Связано с категорией: Новости Читать полностью
20Апр/10Off

Электронные читалки

Человечество всегда стремилось к облегчению своей жизни всеми возможными способами, и надо сказать, что на сегодняшний момент эта цель достигается вполне и вполне успешно. Одним из выражений научного прогресса являются и электронные читалки.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
18Апр/10Off

Предварительные этапы разработки информационных порталов

Разработка порталов – это целый комплекс услуг, каждый этап которого существенно влияет на конечный результат. В частности, важную роль играют подготовительные работы, главная цель которых – максимально формализовать требования заказчика и определиться со структурой и функционалом сайта.

Главным отличием портала от обычного сайта является динамичность. Вашему порталу надо быть интересным не единовременно, а постоянно. Очевидно и то, что портал должен быть удобен. Важно, чтобы посетители находили интересующую информацию и сохраняли желание зайти еще раз. Для этого необходимо знать о запросах потенциальных клиентов, проанализировать предложения конкурентов и сопоставить с тем, что можете предложить вы. Причем надо не только учесть текущее состояние, но и предсказать, что будет интересовать пользователей через год.

Связано с категорией: Интернет Читать полностью
Pages (2): [1] 2 »