Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


25Июн/10Off

Реклама на сайтах. Как правильно подать бесплатное объявление

Итак, для начала вам необходимо правильно сформулировать свое предложение по купле-продаже чего угодно, то есть составить максимально эффективное рекламное объявление. Но как это сделать, если у вас нет необходимого опыта в написании подобных текстов? Все очень просто, вам просто нужно в тексте рекламного объявления максимально раскрыть ваше предложение. Например, если вы желаете продать автомобиль, то нужно по максимуму описать все его основные характеристики, год выпуска, цвет, пробег и т.д.

Связано с категорией: Поисковые системы Читать полностью
20Июн/10Off

Хостинг от компании «НКВД. pro»

Хостинг – это услуги размещения информации сайта на сервере. Хостинг бывает бесплатным и платным. Останавливаться подробно на бесплатном хостинге нет смысла. Всем известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так происходит и с хостингом. Сайт размещается на сервере, однако никто не гарантирует клиенту ни скорости, ни качественной работы. Позволить себе бесплатный хостинг могут студенты, которые учатся делать сайты, или некоммерческие организации.

Связано с категорией: Хостинг Читать полностью
20Июн/10Off

Ликбез о методах продвижения сайтов.

Я, Копылов Алексей Владимирович, являясь частным веб-мастером и оказывая услуги по созданию и продвижению веб-сайтов в поисковых системах, хочу затронуть вкратце тему продвижения веб-проектов в поисковиках.

Конечно, очевидным является тот факт, что созданный вами проект не принесет вам ни одного клиента и ни одной продажи, если он не будет в выдаче при поисковых запросах пользователей стоять на выгодных позициях в ТОП10 и желательно еще выше, в первой тройке выдачи поисковика.

20Июн/10Off

Значение юзабилити

Не стоит впопыхах начинать изготовление сайта, Москва же тоже не сразу строилась. Необходимо поработать над юзабилити, то есть удобством использования ресурса. Для этого нужно обратить внимание на следующие аспекты. Во-первых, многое зависит от дизайна. Разумеется, сейчас существуют разнообразные программы. Благодаря современным возможностям, можно сделать настоящий шедевр.

Связано с категорией: Web дизайн Читать полностью
7Июн/10Off

Онлайн-покер: новые возможности

В некоторых странах, в том числе и в России,
покер в казино был недавно запрещен, но любители этой игры не смирились и
перекочевали в онлайн-версии. Количество покеррумов в Сети стало
увеличиваться, конкуренция побудила создателей разрабатывать различные
программы поощрения, в которые вошли промоакции, бонусы, призовые очки. С
помощью отборочных туров в Интернете игроки получили возможность
попасть на мировые «живые» турниры по покеру.

Связано с категорией: Интернет Читать полностью
7Июн/10Off

Как избежать потери данных

Восстанавливать данные периодически приходится всем, в независимости от того, винчестером какой марки они пользуются. Причин утраты данных несколько. Они могут быть вызваны разрушительной работой вируса, физическим повреждением жесткого диска или поломкой жесткого диска в результате природных катаклизмов. Также данные потребуется восстановить, если вы отформатировали жесткий диск, неправильно установили операционную систему или же просто произошла ошибка в работе нескольких дисков на RAID-серверах.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
3Июн/10Off

Стоит ли покупать дешевые ноутбуки?

Несмотря на доступность компьютерной техники, многие
предпочитают выбирать ноутбук подешевле. Будет ли это подержанный или
новый – решать каждому самостоятельно. Однако стоит сказать о том, что
можно найти недорогие ноутбуки и в обеих категориях. Рассмотрим вариант
покупки ноутбука б/у.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
Pages (2): [1] 2 »