Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


27Ноя/07Off

Зарабатываем на каталогах сайтов: наполнение каталога.

web directoryКак и обещал, сегодня мы продолжим говорить про каталоги сайтов и способы их правильной разработки. Правильной, это такой, которая позволит нам не выпадать из индекса Яндекса и рубить капусту.
В прошлый раз я постарался уделить больше внимания внутренней структуре каталога, так что сегодня пришло время поговорить о том, как нам его правильно и быстро заполнить. При чем не абы как, а с максимальной отдачей и пользой для себя.

Связано с категорией: Каталоги сайтов Читать полностью
12Ноя/07Off

Зарабатываем на каталогах сайтов: движок

Кто-то может сказать, что эта тема умерла в рунете. Что ж, я никого не собираюсь разубеждать. Хочу лишь поделиться своим опытом, без претензии на истину в последней инстанции. Просто все, что вы прочтете в этом цикле статей, лично для меня работает на все сто, чего и вам желаю.

Каталоги сайтов родились задолго до появления поисковых систем. Они есть и сейчас. И будут потом. Вопрос только в том, что это, и для чего это нужно.

Попробуем это узнать, а заодно и заработать на них. С сегодняшнего дня я начну публиковать цикл тематических статей о том, как нужно создавать каталоги, которые приносят вам деньги, а посетителям – пользу.

Связано с категорией: Каталоги сайтов Читать полностью
4Ноя/07Off

Яндекс проиндексировал более 3 млрд. документов. Как на счет спама?

spamНе так давно, Яндекс преодолел планку 3 млрд. проиндексированных документов. Это много. Это очень много. Но вот вопрос, а что это за документы? Давайте проведем маленький опыт и постараемся узнать, что вообще индексирует Яндекс?