Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


22Ноя/12Off

Достичь целей поможет разработка, создание, продвижение сайтов

Оперирование информационными потоками самого разного свойства, управление ими на нынешнем этапе является залогом успеха во многих сферах жизни и деятельности, к примеру, в бизнесе, политике, спорте, культуре, науке, проч. Наличие собственного Интернет-ресурса — важнейший инструмент осуществления информационного обмена. Разработать сайт в Москве самостоятельно — задача для многих непосильная (особенно, если речь идет о ресурсе серьезного уровня). Услуги профессионалов в этом деле смело можно назвать незаменимыми, а важность их качества, оперативности, регулярности сложно переоценить.

Связано с категорией: Web дизайн Читать полностью
13Ноя/12Off

Кто и зачем покупает и продает игровые аккаунты?

В большинстве онлайн игр персонаж должен пройти долгий путь развития (прокачку). Чтобы выработать у своего персонажа определенные умения и повысить его способности, игрок должен потратить много времени и приложить немало усилий. Но есть возможность сэкономить свое время, купив уже прокачанный аккаунт.

Где купить необходимый товар или услугу?

Как известно, спрос рождает предложение. При появлении игроков, желающих приобрести прокачанный аккаунт, появляются и продавцы, готовые помочь им в этом и предоставить данную услугу. Поэтому в настоящее время достаточно легко купить аккаунт, экипировку и любое количество игровой валюты. Для этого необходимо зарегистрироваться на одной из площадок по торговле игровыми товарами и найти подходящее предложение. Можно найти аккаунты практически для любой игры. Наиболее популярны аккаунты таких игр как World of Tanks, World of Warcraft, Aion, Point Blank, Warface и других.  Но если хочется не покупать другой аккаунт, а улучшить свой собственный, то наиболее оптимальным вариантом для игроков, желающих вступить в игру с персонажем достаточно высокого уровня, который обладает определенным набором навыков и способностей, будет поиск услуги по прокачке аккаунта.

Связано с категорией: Игры Читать полностью