Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


21Фев/10Off

Собрать домашний и игровой компьютер.

Выбор готовой комплектации удобен тем, что это до невозможности просто. Купил, принес домой, включил и работай. Все уже настроено, правильно собрано, операционная система уже стоит. Но это лишь на первый взгляд. На самом деле не все так просто. А Вы задумывались, что ведь компании, которая производила сборку и настройку данного компьютера, нужна выгода в деле. Т.е. делается наценка. А она может быть очень даже немаленькой. И чтобы не попасться снова Вам на эту удочку, читайте дальше…

Связано с категорией: Компьютеры Читать полностью
21Фев/10Off

Домашние компьютеры.

После того как в нашей стране появились компьютеры сразу возникла потребность их ремонтировать. Тысячи мастеров самоучек предлагает свои услуги простым смертным и организациям. Крупные фирмы предлагают свои услуги по ремонту за достаточно приличные суммы, качество при этом не всегда устраивает клиента. Куда же обратиться за помощью, если ваш компьютер погас, мигает или издает непонятные звуки? Большинство россиян покупает домашний компьютер исключительно для игр и интернета. Многие пользуются неграмотностью русского народа, откровенно и нагло обманывают простых пользователей. Современная молодежь пытается выудить легкие деньги из недоверчивого клиента. К большому сожалению, большинство «специалистов» владеют навыками ремонта лишь поверхностно.

Связано с категорией: Компьютеры Читать полностью
21Фев/10Off

Как правильно искать в интернете

Индексация текстов на сайтах в поисковых системах происходит автоматически, следовательно, документ не получает оценку полезности и полноты  содержащейся в нем  информации сразу после того, как он был проиндексирован. Если вы не новичок в интернете, то при удачно сформулированном запросе, вы сможете найти  абсолютно любую информацию, находящуюся даже в самых “замшелых” углах сети. Если ваш запрос менее удачен, найти нужную информацию будет довольно таки сложно.

Связано с категорией: Интернет Читать полностью
21Фев/10Off

Причины поменять старый мобильный телефон на новый

Мобильный телефон в последнее десятилетие стал приватной собственностью практически каждого человека. Сотового телефона нет, наверное, только у тех, кто принципиально не желает им пользоваться. Бурное развитие телекоммуникационной индустрии, появление компаний, предоставляющих доступную мобильную связь, заставляет производителей мобильных телефонов идти в создании новых моделей семимильными шагами. Трубки, бывшие гордостью своих хозяев еще пару лет назад, сегодня уже несовременные и немодные. С каждым годом, сезоном, и даже месяцем появляются все более современные и навороченные модели. Сегодняшние телефоны — это уже и не телефоны совсем, они имеют массу функций, которые ранее были под силу только персональным компьютерам.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
17Фев/10Off

Современные возможности бизнеса – рост эффективности вложений. Продвижение сайта и контекстная реклама.

Современные возможности бизнеса - рост эффективности вложений.
Сейчас, когда бизнес, как производственный, так и торговый, активно перемещается в интернет, сокращая затраты производителей и продавцов на хранение, содержание помещений и огромного штата сотрудников, основными расходами становятся расходы по созданию и раскрутке сайтов.

Связано с категорией: Интернет Читать полностью
12Фев/10Off

Что нового в Firefox 3.6?

Выпустив 30 июня 2009 года финальную версию Firefox 3.5, Mozilla Corporation поведала миру свои планы о дальнейшем развитии своего браузера. Согласно им в течение 2010 года должно выйти ещё две новых версии Firefox - 3.6 (с кодовым названием Namoroka) и 3.7, кроме того летом будет представлена первая тестовая версия браузера Firefox 4.0, а финальный его релиз ожидается в первом квартале 2011. За это время браузер должен получить новый интерфейс и целый ряд новых функций, многие из которых являются уникальными и позволят Firefox занять ещё более прочные позиции на рынке. Кроме того внимание разработчиков будет уделено значительному повышению производительности программы, как в скорости открытия страниц, так и в скорости отзывчивости браузера на действия пользователя.

Связано с категорией: Интернет Читать полностью
12Фев/10Off

Нужен ли Вам сайт

Реклама - двигатель прогресса, интернет - прогрессивная технология. Не используя их, вас опережают конкуренты. Если вы создали сайт в интернет, то есть шанс быть незамеченным, если его не рекламировать. Необходимо создать не только уникальный дизайн, но и обеспечить посещаемость. Главной задачей сайта компании является привлечение клиентов, обеспечивающих доход.

Pages (2): [1] 2 »