Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


27Ноя/08Off

тИЦ – это индекс цитирования. Помните?

В связи с последними событиями, а именно очередным апдейтом индекса цитирования Яндекса, который привёл к массовому падежу этого параметра у огромного количества сайтов, в том числе и моих, у меня возникли некоторые соображения по этому поводу, которые я в кратце изложу внутри поста.

Связано с категорией: Новости Читать полностью
13Ноя/08Off

Биржи ссылок – вечный двигатель или пирамида?

 БиржаСкажу сразу, я уверен, что это пирамида, с элементами псевдо-вечного двигателя, но практически бесконечная. И конец этому сравнительно новому способу отъёма денег у населения наступит, но не скоро. Ибо по закону сохранения энергии, вечный двигатель существовать не может. А вот псевдо-вечный - запросто. В данном случае все решают люди, и  тут главное проследить пищевую цепочку. И понять, кто хищник, кто жертва, а кто шакал. И ещё забыл самое главное, кто лесник. Вот я и попробую  это узнать в этой заметке.

2Ноя/08Off

Уникальный контент – вебмастера на службе увеличения энтропии вселенной.

Я вот подумал, до чего довели современные поисковые системы простых вебмастеров? В силу своей импотенции, современные поисковики, будучи не в состоянии отличить хуй от трамвайной ручки предпочитают перекладывать свои проблемы именно на тех людей, трудом которых они собственно и живут. А именно на нас с вами. Создателей сайтов.

Связано с категорией: Новости Читать полностью
1Ноя/08Off

Я вернулся!

Привет, ребята! Я тут отходил... ненадолго. На год примерно. Ну ничего, я снова в строю. В связи с тем, что мне пришлось немного отойти от интернет деятельности и SEO в частности,  у меня есть масса мыслей про этот род занятий, которыми я готов поделиться. И обязательно сделаю это в обозримом будущем. За одно и про старое продолжу, про свои любимые каталоги. Кто там говорил что они умерли? Брехня!

Целую, Пух.

Связано с категорией: Новости 5 Комментарии