Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


26Фев/11Off

Компьютерные вирусы и их роль в нашей жизни

В последние годы компьютерные технологии начали развиваться просто с фантастической скоростью. Ещё десять лет назад понятие «четырёхъядерный процессор» вызывал если не недоумение, то улыбку как минимум. Но идут годы, и сейчас понятие firewall может расшифровать даже ребёнок, а видеокартой с гигабайтом памяти, уже никого не удивишь. К сожалению, вместе с современными технологиями развиваются и технологии, которые препятствуют развитию компьютерного мира. Да-да, речь идёт о компьютерных вирусах. К слову можно заметить, что изначально вирусы не были вирусами. Их создавали для шифрования и засекречивания информации, однако в один не очень прекрасный момент, ситуация вышла из-под контроля, и в итоге вирусы стали теми, чем они являются сейчас.

Связано с категорией: Программы Читать полностью
15Фев/11Off

Информация для размещения на сайте

Прежде чем размещать информацию на сайте, хорошенько подумайте над ней, и продумайте наперед, как вы будете её подавать читателю. Важно суметь привлечь читателя и заставить его вернутся к вам на сайт, а лучше, если ваш ресурс попадет в закладке у этого посетителя. Старайтесь написать о том, что вам близко и в чем вы хорошо разбираетесь, к примеру, это тема - поисковые системы, тогда пишите именно о них, о том, как лучше с ними работать, все нюансы. Пишите даже тогда, когда ваша тема очень мало популярна, найдутся и такие читатели, не переживайте, в таком случае просто вы можете надеяться, что таких сайтов в интернете очень мало, и ваш веб проект быстрее поднимется в рейтинге.

Связано с категорией: Web дизайн Читать полностью
14Фев/11Off

Автоматизация бизнеса – важный шаг к благосостоянию

Что самое главное в бизнес-процессе? Думаете, в получении прибыли. Нет, в организации этого самого процесса, для получения той самой желанной прибыли и повышения общего рейтинга компании в сфере ее деятельности. А грамотная организация – залог успеха. В частности, в Москве предлагается система Мегаплан – первая российская программа, упрощающая и систематизирующая работу управленческой и организационной деятельности в бизнес-менеджменте.

Она позволят заниматься каждому непосредственно своими обязанностями, и нацеливает на достижение положительных результатов. Причем это своего рода логистическая цепочка, направленная на достижение результатов, удовлетворяющих клиента, руководителя и сотрудника.

Связано с категорией: Программы Читать полностью
14Фев/11Off

Продвижение сайта статьями

На сегодняшний день, когда Интернет постоянно развивается и растет, главной целью каждого web-мастера является оптимизация сайта. Среди множества вариантов раскрутки сайтов особой популярностью пользуется продвижение сайтов в Новосибирске статьями. Этот способ очень хорошо подходит для того, чтобы продвинуть сайт в поисковых системах. Это необходимо для того, чтобы увеличить посещаемость ресурса. Для продвижения сайта статьями, следует купить уникальный контент, или иными словами текст, которого еще нет в Интернете. Это связано с тем, что поисковые машины вряд ли будут учитывать ссылки в статьях, скопированных с других web-ресурсов. При таком продвижение сайта очень важно понимать то, что статья неуникальная не сможет принести желаемого результата.