Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


15Фев/11Off

Информация для размещения на сайте

Прежде чем размещать информацию на сайте, хорошенько подумайте над ней, и продумайте наперед, как вы будете её подавать читателю. Важно суметь привлечь читателя и заставить его вернутся к вам на сайт, а лучше, если ваш ресурс попадет в закладке у этого посетителя. Старайтесь написать о том, что вам близко и в чем вы хорошо разбираетесь, к примеру, это тема - поисковые системы, тогда пишите именно о них, о том, как лучше с ними работать, все нюансы. Пишите даже тогда, когда ваша тема очень мало популярна, найдутся и такие читатели, не переживайте, в таком случае просто вы можете надеяться, что таких сайтов в интернете очень мало, и ваш веб проект быстрее поднимется в рейтинге.

Вы можете даже писать статьи на других языках, с переводом вам поможет всегда переводчик google. Если же по вашей теме будет мало сайтов, то тогда следует, что и конкуренция уменьшится, а вместе с этим увеличится ваш доход. Если вы уже открыли свой сайт, то старайтесь как можно больше сразу же добавить интересного контента, что бы посетитель видел, что ресурс обновляется постоянно и имеет большое количество информации. Важно – не ставить себе за цель заработок на сайте, так как этим вы только испортите все. Имейте терпение, больше работайте над этим, и ваш труд принесет вам плоды, все случится со временем. Если же вы все же ставите перед собой цель – привлечь читателя на свой ресурс, то тогда вам нужно запомнить еще и следующее.

Сразу выбросьте из головы мысль о том, что контент можно воровать на других сайтах. У каждой статьи есть свой автор, и копируя материал себе, вы нарушаете авторские права, а это может повлечь за собой не желаемые последствия в дальнейшем. К тому же поисковики ценят, когда контент на 100% оригинален. Воровство есть воровство, и в интернете оно называется так же. Даже на вопрос о том - как создать свой сайт существуют миллионы ответов, хотя по большому счету, методика везде одна. Хозяин украденного вами контента может сообщить о преступлении в службу поисковых систем, после чего ваш сайт рискует попасть в бан. После чего он станет просто никому не нужным кроме вас.

Связано с категорией: Web дизайн Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.