Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


30Мар/11Off

Зачем предусмотрительные граждане держат запасные картриджи?

Довольно занятные и удивительные вещи случаются порой в нашем мире, в котором, если разобраться, все прочно взаимосвязано. Если ты опаздываешь куда-либо, то будь готов к тому, что на твоем пути обязательно встретится что-то или кто-то, из-за чего ты не успеешь. Если пустишься в путь на автобусе, то он всенепременно сломается. Если отправишься на машине — громадная непроходимая пробка уже наверняка тебя поджидает. Аналогичная ситуация и с оргтехникой. Как только появляется необходимость срочно распечатать какие-либо неотложные документы, в принтере обязательно сразу же закончится тонер, а о запасном картридже ведь никто не позаботился. Конечно же, существует услуга под названием «заправка картриджей», но пока успеешь ею воспользоваться, пройдет время, которое не всегда есть.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
23Мар/11Off

Nokia X3 Touch and Type

Компания Nokia в конце прошлого года выпустила первый тачфон не на обычной и всеми любимой платформе Андроид, а на базе S40. Отличается он от современных телефонов такого класса наличием физической клавиатуры.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
22Мар/11Off

Общие рекомендации по выбору видеокарты

Выбор видеокарты ПК зависит не только от предпочтений пользователя, но и характера работ, выполняемых на данном компьютере. Например, нет смысла оснащать компьютер, предназначенный для работы с офисными программами и двухмерными объектами, мощной производительной видеокартой, которая не только значительно увеличит стоимость компьютера, но и сделает бесполезными большинство его функций.

Связано с категорией: Железо Читать полностью
18Мар/11Off

Как выбрать материнскую плату?

Если Вы собрались купить материнскую плату, то эта статья поможет Вам в ее выборе и сделать правильное сравнение цен на материнские платы.

Motherboard (материнская плата ) - это основная плата системного блока. Именно она определяющей архитектуру Вашей машины и ее производительность. Другие ее названия - главная плата, системная плата. На ней устанавливаются устройства компьютера (оперативная память, процессор, видеокарта и т.д.). Другие устройства подключены к ней по шлейфам или иными кабелями (винчестер, CD-Rom и прочее).

Связано с категорией: Железо Читать полностью
14Мар/11Off

Как заработать в интернете новичку?

Любой человек может заработать хоть какие-то деньги в интернете. Есть очень много способов для заработка. Итак, с чего начнем! Мы можем везде увидеть виды заработка в интернете. Но если вы новичок, то самый простой вид заработка - это конечно заработок в интернете за клики. Это проще простого и может заработать любой человек, у которого есть время и интернет в доме.

Связано с категорией: Интернет Читать полностью
14Мар/11Off

Отличный планшет Flyer для интернета и не только

В официальном пресс релизе, посвященном новому планшетному компьютеру от HTC сообщается, что Flyer – это первый планшет с интерфейсом Sense. Где же ему еще появиться? Вообще на выставке MWC 2011 планшеты представляли все кому не лень. Свои новинки показали Samsung и LG, Motorola и Blackberry. Но уже сейчас производители начинают выдумывать самые разные навороты, для того чтобы привлечь внимание к своему компьютеру. Но в целом все продукты похожи друг на друга за исключением дизайна.

Связано с категорией: Железо Читать полностью