Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


30Мар/11Off

Зачем предусмотрительные граждане держат запасные картриджи?

Довольно занятные и удивительные вещи случаются порой в нашем мире, в котором, если разобраться, все прочно взаимосвязано. Если ты опаздываешь куда-либо, то будь готов к тому, что на твоем пути обязательно встретится что-то или кто-то, из-за чего ты не успеешь. Если пустишься в путь на автобусе, то он всенепременно сломается. Если отправишься на машине — громадная непроходимая пробка уже наверняка тебя поджидает. Аналогичная ситуация и с оргтехникой. Как только появляется необходимость срочно распечатать какие-либо неотложные документы, в принтере обязательно сразу же закончится тонер, а о запасном картридже ведь никто не позаботился. Конечно же, существует услуга под названием «заправка картриджей», но пока успеешь ею воспользоваться, пройдет время, которое не всегда есть.

Дабы не попадать в подобные неприятные ситуации, под рукой всегда нужно иметь заправленный запасной картридж, а еще лучше, если их будет несколько. В случае окончания одного, всегда можно установить другой, если тот вдруг начнет пачкать листы, можно заменить его третьим. Более того, если держать в арсенале более пяти единиц расходки, можно неплохо сэкономить также и на заправке картриджей. Как известно, оптом всегда дешевле, поэтому многие компании, осуществляющие заправку картриджей для принтера, предоставляют ощутимые скидки при заправке пяти и более единиц. Подобные скидки, чаще всего, распространяются и на выезд заправщика. Во многих компаниях выезд специалиста на место для заправки картриджей лазерных принтеров является платным, если поступил заказ на заправку от одного до четырех картриджей, если же требуется заправить от пяти и более штук, мастер приедет к вам бесплатно. Хотя этот аргумент вряд ли будет определяющим, поскольку большинство солидных компаний предоставляют выезд специалиста бесплатно.

Итак, что мы имеем в результате нашей заправочной философии? Наличие запасных картриджей предоставляет вам кучу преимуществ. Они должны быть всегда и у каждого. И тогда:

  • Вам никогда не придется волноваться в связи со срочной работой. То есть, волноваться-то придется, но уж точно не в связи с работой печатающей техники! Зная, что у вас в загашнике имеется запасный картридж, вы всегда можете быть уверенным, что подобные мелочи не станут причиной срыва крупного контракта или сделки.
  • Заправка картриджей станет намного выгодней, если у вас в запасе несколько запасных картриджей. Казалось бы, куда уж больше, ведь заправка картриджей итак дает возможность неплохо экономить, не приобретая каждый раз новый расходный материал? Ан нет, равно как нет предела совершенству, так и любая дополнительная экономия никогда не бывает лишней. И вряд ли найдется человек, который скажет, что это не так!
Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.