Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


24Янв/13Off

Средневековые онлайн игры

Всю большую популярность в нынешнее время набирают средневековые онлайн игры – проекты, где процессы происходят в эпоху средневековья, время тяжелых доспехов и сложных торговых отношений. И сейчас мы хотим познакомить вас с наилучшими представителями данного жанра, которые зарекомендовали себя как среди пользователей, так и среди различных изданий.

GoldenAge

Онлайн проект Golden Age позволяет игроку почувствовать себя настоящим феодалом-управленцем, в руках которого сосредоточено целое государство. Начинается все с того, что в ваши руки попадает молодое поселение, которое нужно поднять на ноги и сделать из него могущественную единицу. А получится ли это, зависит только от его правителя, то есть – от вас.

Но не все так просто в этом мире. Каждый пользователь и его поместье в начале действий должны выбрать один из трех предлагаемых альянсов, интересы которого он будет защищать впоследствии. После этого, вы получаете полный контроль над поселением и можете заведовать в нем всем что угодно, начиная от экономических вопросов и заканчивая войной с другими соседними городами. Развивайте внешние связи с другими феодалами – это очень выгодное дело, ведь в злом мире не справиться в одиночку, поэтому неотъемлемая часть действий игры – это заключение союзов. Вы готовы стать могущественным правителем? Тогда Golden Age – это то, что вам нужно.

Онлайн стратегия Осада

Связано с категорией: Игры Читать полностью
22Янв/13Off

Особенности современных серверов

В наши дни такие серверные решения как, к примеру – hp dl160 пользуются высоким спросом. И это неудивительно, поскольку уже очень многие компании используют различные виды современных серверов для обеспечения своей ежедневной работы.

Связано с категорией: Железо Читать полностью