Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


24Янв/13Off

Средневековые онлайн игры

Всю большую популярность в нынешнее время набирают средневековые онлайн игры – проекты, где процессы происходят в эпоху средневековья, время тяжелых доспехов и сложных торговых отношений. И сейчас мы хотим познакомить вас с наилучшими представителями данного жанра, которые зарекомендовали себя как среди пользователей, так и среди различных изданий.

GoldenAge

Онлайн проект Golden Age позволяет игроку почувствовать себя настоящим феодалом-управленцем, в руках которого сосредоточено целое государство. Начинается все с того, что в ваши руки попадает молодое поселение, которое нужно поднять на ноги и сделать из него могущественную единицу. А получится ли это, зависит только от его правителя, то есть – от вас.

Но не все так просто в этом мире. Каждый пользователь и его поместье в начале действий должны выбрать один из трех предлагаемых альянсов, интересы которого он будет защищать впоследствии. После этого, вы получаете полный контроль над поселением и можете заведовать в нем всем что угодно, начиная от экономических вопросов и заканчивая войной с другими соседними городами. Развивайте внешние связи с другими феодалами – это очень выгодное дело, ведь в злом мире не справиться в одиночку, поэтому неотъемлемая часть действий игры – это заключение союзов. Вы готовы стать могущественным правителем? Тогда Golden Age – это то, что вам нужно.

Онлайн стратегия Осада

Осада онлайн включает в себя сразу несколько жанров – здесь можно увидеть и элементы стратегии, и ролевой игры, и фантастики с фэнтези. Данная игра подойдет всем тем, кто любит свободу действий и очень хорошо продуманную сюжетную линию. Клиент не отличается весомостью, поэтому за считанное время вы сможете уже наслаждаться всей прелестью средневековых процессов.

В Осаде геймеру нужно будет постоянно совершенствовать свои угодья посредством постройки и модификаций сооружений. Также не маловажный, а, даже один из главных моментов процесса – это ведение военных действий с другими поселенцами.

После успешного прохождения обучения, вам в руки попадает замок и отряд пехоты, принадлежащий этому владению. Хоть графика и напоминает некий мультфильм, она не вызывает отторжения глаза и все видится в приятных тонах. Солдаты на поле боя расстанавливаются в произвольном порядке, но вот количество бойцов зависит от развитости вашего замка, поэтому не скупитесь на свои силы и улучшайте свои владения как можно скорее!

Средневековые MMORPG очень нравятся нынешним пользователям за свою красоту и свободу действий, чем не могут похвастаться те же онлайн шутеры. Именно за свой окружающий мир, за свою детализацию, подобный жанр и заслуживает нашего особого внимания!

 

Связано с категорией: Игры Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.