Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


27Дек/08Off

Падение прибыли в Adsense – проблемы и решения.

google adsenseДумаю, что если вы этот пост читаете, то наверное не хуже меня знаете, что проблема эта существует. И не только в Adsense, а практически во всех значимых системах контекстной рекламы. Кстати, в Бегуне почемуто наблюдается рост. Но суть не в этом. Тут  масса факторов, но основной конечно это урезание  бюджетов рекламодателей. Тут ничего не попишешь, казалось бы. Но нам то что делать? Нужно как-то выкручиваться. И по крайней мере применительно к Adsense есть один способ, который позволит немного подсластить горькую пилюлю кризиса.

На самом деле есть несколько вполне себе рабочих способов повышения прибыли, и основной из них это конечно работа над своими сайтами, написание или покупка качественного контента, повышение посещаемости другим способами, да хоть покупкой дешёвого трафа у других PPC, но я хочу остановится на другом способе.  Данный метод подойдет в первую очередь тем, чьи сайты кардинально не меняются с течением времени, посещаемость стабильная и кажется ничего уже нельзя сделать. Можно.

Связано с категорией: Google, Работа в сети Читать полностью
21Дек/08Off

Как заработать деньги общаясь на форуме?

копирайтингВы хотите заработать деньги в интернете и не знаете с чего начать? Есть масса хороших и не очень способов для этого нелёгкого дела. Но если у вас масса свободного времени, вы любите общаться на различных форумах и имеете опыт в написании читабельных текстов на заданную тему  (копирайтинг), то один из самых доступных и простых способов,  это уникальная система покупки и продажи авторских статей, новостей, тем и комментариев для сайтов, форумов и блогов - контентная биржа Advego.

Связано с категорией: Работа в сети Читать полностью
18Дек/08Off

И опять про тИЦ, который падает… :)

Ну падает и падает, хрен с ним, это же не член. Тут вопрос более важный. Каков новый алгоритм его обсчёта. Что считается, что нет. В прошлый раз я попытался немного поразмышлять на эту дурацкую тему, и вот с новым его апдейтом и продолжившимся тотальным падением мне в голову пришли новые мысли. Вернее это продолжение старой теории, которая выросла с целое исследование, но с некоторыми поправками "на ветер". Или скорее против ветра... :)

Связано с категорией: Новости Читать полностью
9Дек/08Off

Webhat.ru – seo поиск.

Сегодня я хочу представить вам свой небольшой, но очень полезный проект. Знакомьтесь: поиск по seo сайтам - Webhat.ru. Что это и зачем это нужно? Думаю не секрет, что отыскать полезную информацию, особенно в узкой тематике в последнее время становится всё сложнее. Несметное количество сайтов про "раскрутку" заваленных рерайтом и копипастом создают невероятный информацилнный шум даже в самых продвинутых поисковых системах. А вот с помощью проекта Webhat такую информацию искать очень легко, а главное быстро.