Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


9Дек/08Off

Webhat.ru – seo поиск.

Сегодня я хочу представить вам свой небольшой, но очень полезный проект. Знакомьтесь: поиск по seo сайтам - Webhat.ru. Что это и зачем это нужно? Думаю не секрет, что отыскать полезную информацию, особенно в узкой тематике в последнее время становится всё сложнее. Несметное количество сайтов про "раскрутку" заваленных рерайтом и копипастом создают невероятный информацилнный шум даже в самых продвинутых поисковых системах. А вот с помощью проекта Webhat такую информацию искать очень легко, а главное быстро.

Почему? Поиск ведется  по сайтам и блогам, которые я лично добавляю в базу, и только по ним. Это наиболее качественные и содержательные ресурсы по поисковой оптимизации, дизайну, маркетингу и прочим смежным тематикам.  Одним словом, это классический вариант вертикального поиска, основанный на узкотематической базе сайтов. Проект только запущен, и база сайтов пока небольшая, так что если вы хотите добавить сайт в поисковую систему Webhat, то сейчас самое время. Кроме того, вебмастера, чьи сайты будут добавлены в поисковую базу получат дополнительные возможности по размещению статических рекламных материалов. Подробности вы найдете непосредственно на сайте.

Комментарии (5) Пинги (0)
  1. интересный ресурс. Спасибо за информацию и ссылочку. Еще интересно можно ли туда будет добавлять сайты с тематикой по другим интернет-технологиям?

  2. Большое спасибо за проект (добавил в закладки)! Думаю, он мне будет очень полезен, так как действительно не очень удобно пользоваться обычными поисковиками для поиска узконишевой информации…

  3. Kastoff Alex, конечно можно, добавляйте.

  4. достаточно полезные и удобный сервис

  5. Это хорошо, потому как будет экономиться еще и время.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.