Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


14Мар/11Off

Как заработать в интернете новичку?

Любой человек может заработать хоть какие-то деньги в интернете. Есть очень много способов для заработка. Итак, с чего начнем! Мы можем везде увидеть виды заработка в интернете. Но если вы новичок, то самый простой вид заработка - это конечно заработок в интернете за клики. Это проще простого и может заработать любой человек, у которого есть время и интернет в доме.

Сперва вы можете выбрать один или сразу несколько спонсоров, потом заходите на сайт вашего спонсора, зарегистрируйтесь, вводите логин и пароль, и вот ваша страничка, где есть много предложенных ссылок. Обязательно после перехода по ссылке подождите несколько секунд, чтобы деньги зачислились и все. Здесь вам заплатят несколько центов.

Здесь есть много положительных сторон. Во-первых здесь все просто, во-вторых все регулярно - каждый день можете кликать одни и те же ссылки.

Сейчас мы поговорим о русских спонсоров. Здесь оплата через систему WebMoney, а главное, что минимальное сумма для перевода всего один доллар. Есть и реферальная система, где каждый привлеченный человек стоит три цента.

Для кликов есть около 50 - 60 сайтов рекламодателей. Вы можете за один день посещать все сайты и набирать около 30 - 40 центов. И как мы уже пробовали, вы точно на русских сайтах можете получить все ваши заработанные деньги.

Забыли один очень важный момент! При регистрации вы должны обязательно иметь WM-кошелёк. Это можно получить при регистрации в WebMoney.

Есть и много иностранных спонсоров, которые платят больше, приблизительно пять центов. Здесь тоже вы можете не зная английский язык заработать на кликах, потому что все эти системы очень простые и прочные.

Главное, что вы должны запомнить, что работа в интернете тоже работа и здесь тоже нужно трудиться, чтобы нормально заработать и достичь успеха. Если вам встречались легкие и большие деньги в интернете, то вы наверно понимайте, что такие деньги - сто долларов в день невозможно заработать сидя и сложа руки. Есть и многие заработки, где можно и побольше заработать, но эти заработки в другой раз...

Связано с категорией: Интернет Комментарии
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. По моему работать за 50 центов в день (15$/мес) не очень то и выгодно! Заработанные деньги уйдут на оплату интернета :)

  2. Выхлоп на спонсорах слишком маленький, как говорится «овчинка выделки не стоит».


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.