Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


23Апр/10Off

Sony Ericsson Zylo.

Еще одной новинкой этого года компании Sony Ericsson стал мобильный телефон Sony Ericsson Zylo, модель ориентированна на тех, кто не видит смысла жизни без Интернета.
Телефон относится крупным моделям и имеет конструкцию корпуса в виде слайдера. Его размеры составляют 103x52x11,5 миллиметров – довольно тонкий для слайдера, а вот вес не совсем обрадует тех, кто носит тонкие рубашки – 115 грамм, карман отвиснит и будет отходить.
Экран занимает большую часть передней панели и составляет 2,6 дюйма, находится он на TFT матрице и имеет разрешение 240*320 точек, цветопередача у него не плохая – 262 тысячи цветов. Также в экран встроен акселерометр. Дисплей имеет специальное солнцезащитное покрытие, которое защищает также от царапин.


Производитель решил, что Wi-Fi в этой модели не нужен, но зато снабдил телефон сетью третьего поколения 3G (HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 2 Мбит/с). При помощи нее можно легко выходить в Интернет, пользоваться электронной почтой, скачивать и отправлять различные файлы.
Телефон может служить и для выхода в Интернет, для этого в аппарате установлен браузер, также модель можно использовать и в качестве модема для компьютера. Связь с компьютером поддерживается посредством microUSB. Модуль Bluetooth 2.1 позволяет принимать и передавать различные файлы, также его можно использовать для установки беспроводной гарнитуры.
В мобильном телефоне Sony Ericsson Zylo установлен МР3 плеер со встроенной программой Walkman 4.0, которая позволяет улычшить качество звучания мелодий различных форматов, и синхронизировать библиотеку музыкальных файлов, а также облегчить работу с плей-листом.
Данная модель имеет встроенную камеру в 3,2-мегапикселя с функцией геотегирования. Камера может делать не плохого качества снимки и видео клипы. Также на передней панели имеется камера, которая предназначена для видео вызова.
Встроенная память телефона может вмещать в себе 260 Мб различной информации. При этом ее можно увеличить до 16 Гб, используя карту памяти, для этого предусмотрен слот в корпусе.
В данной модели имеется A-GPS навигатор с уже загруженными картами и возможностью соединиться с Google Maps.

Связано с категорией: Новости Комментарии
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. а где картинки аппарата?
    и ссылки ведут в забавные места ;)

  2. Жаль нет картинок этого чуда… но возможности весьма интересные у этого Zylo


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.