Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


26Окт/12Off

Как добиться посещаемости сайта

Фирмы, оказывающие услуги по разработке сайта, как правило, осуществляют комплексное обслуживание. Поскольку цель создания собственного портала в Интернете – становление и развитие бизнеса, то создаваемый ресурс должен иметь высокую посещаемость, как уникальных пользователей, так и постоянных клиентов. Подключаясь к услуге поддержка и развитие сайтов, в Вашем распоряжении будет возможность воспользоваться одним или несколькими способами раскрутки сайтов.

Посещаемость Вашего портала зависит от многих факторов. В первую очередь не неё влияет сам контент ресурса. Качество оформления страниц определяет желание случайного пользователя задержаться на странице, а постоянного – продолжить изучение интересующей его информации. Первое, что бросается в глаза случайному посетителю – логотип, поэтому создание красивого логотипа – важная деталь, характеризующая качество контента ресурса.

Используя современные технологии, можно добиться высокого качества страниц Вашего сайта. Так, архитектурная 3d визуализация позволит рассматривать предметы, изображенные на картинках, также подробно, как вживую. Можно повернуть предмет, посмотреть на него сверху, или сбоку, выявить детали, которые могут быть важны при его эксплуатации. Все это позволит правильно определиться с выбором того, или иного товара, представленного на Вашей виртуальной торговой площадке. Безусловно, такое удобство пользователи не смогут не оценить.

Одним из самых мощных средств, способствующих повышению посещаемости сайта и продаваемости товаров и услуг - баннерная и контекстная реклама. С помощью баннерной рекламы, размещаемой на сторонних ресурсах, осуществляется приток посетителей за счет кликов по баннеру Вашего сайта, благодаря контекстной рекламе, на Ваш портал заходят целевые посетители, что может оказаться очень эффективным способом раскрутки бизнеса.

Если Вы задумали расширить поле своей деятельности, вывести на рынок новый бренд, то для Вас самым эффективным будет маркетинговый аудит сайтов. Этот метод включает в себя  результаты анализа рыночного сегмента, конкурентного анализа, анализа целевой аудитории, анализа зарубежных практик и другое. На основе аналитических исследований будут составлены рекомендации по рекламному продвижению сайта/продукта в Интернете. Следуя им, Вы можете быть уверенными, что Ваша выбранная позиция основывается на самых эффективных и обоснованных методах тактики и стратегии ведения дела.

Очень важно, чтобы Ваш портал за время своего существования, работал стабильно, иначе Вы будете терять клиентов. Техническое обслуживание сайта позволит решать многие проблемы, связанные с внедрением нового программного обеспечения, воздействием вредоносного и потенциально опасного ПО, защите от хакерских атак, как результат происков Ваших конкурентов. Только предоставляя качественный, постоянно работающий и надежный сервис для своих клиентов Вы будете гарантировать себе успешное ведение бизнеса.     

Связано с категорией: Поисковая оптимизация Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.