Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


23Май/11Off

Актуальность услуги – скупка новых картриджей

Сегодня все более актуальной становится покупка оригинальных расходных материалов. Именно поэтому данная услуга стала основным направлением деятельности компании. Но почему же такая услуга столь популярна сегодня? Сегодняшний технический прогресс позволяет создавать более новую и более совершенную технику, и происходит это настолько быстро, что приходится периодически производить замену копировальной и печатной техники на предприятиях. В таком случае оказывается, что многие расходные материалы к технике так и остаются неиспользованными. Но ведь деньги на них потрачены, что делать?

Компания Бокстонер предоставляет такую услугу как покупка новых картриджей. Для того, что избавиться от ненужных вам расходных материалов и вернуть часть потраченных денег, необходимо всего лишь предварительно зарегистрироваться на сайте компании или связаться с ее сотрудниками по указанным телефонам. На сайте вы найдете все контактные данные и сведения обо всех скупаемых картриджах. Но самый простой способ вызвать специалиста компании Бокстонер — это позвонить по телефону. Также можете отправить письмо по электронной почте, но не забудьте указать контактную информацию, чтобы с вами можно было максимально быстро связаться.

Что самое примечательное, сотрудники компании смогут оформить покупку картриджей MB прямо у вас в офисе, если это будет удобно для вас. Кроме того, если картриджи хранятся где-то в другом месте, возможен выезд специалистов по любому указанному вами адресу. Таким образом, оформление покупки оригинальных картриджей может происходить в удобном для вас месте, при этом количество расходных материалом может быть разным, вы можете сдать как один картридж, так и сотню (если у вас столько есть).

На сайте компании вы сможете ознакомиться с марками и моделями картриджей, которые покупает Бокстонер, а также с их стоимостью. Но если вдруг так оказалось, что вашей модели картриджа нет в перечне на сайте, не стоит отчаиваться, возможна покупка картриджей всех известных производителей. Главное, не забывайте, перед покупкой нового принтера или копира сдать неиспользованные картриджи от старой техники. Но прежде чем позвонить или написать в компанию, самостоятельно обследуйте упаковку картриджа, который хотите сдать, она должна быть целой и чистой. Обязательно посмотрите на срок годности. Не покупаются картриджи, у которых срок годности истек или подходит к концу, а также не принимаются картриджи в поврежденной коробке, но если есть небольшие вмятины, картридж может быть принят, но по более низкой цене.

Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.