Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


23Май/11Off

Что такое jimm для Nokia: интересные подробности

Наверняка вам приходилось слышать о том, что скачать аську на телефон сегодня можно не только без проблем, но еще и бесплатно! Популярный клиент ICQ сегодня есть практически у каждого пользователя мобильного телефона, имеющего возможность доступа к Интернету. И в этом нет ничего удивительного. Приложение позволяет практически круглосуточно общаться с людьми со всего мира абсолютно бесплатно (не считая, конечно, стоимости самого Интернета).

В последнее время помимо привычной всем аськи не меньшим успехом пользуется ее аналог — jimm, программа, которая помогает сэкономить довольно приличные деньги на разговорах по мобильному, при этом, открывая широкие возможности в плане полноценного общения.

Jimm можно совмещать с моделями многих телефонов. Кроме того jimm для Nokia, Samsung и других моделей можно скачать совершенно бесплатно! Любители интерактивного общения от этого приложения сегодня в полном восторге. В свою очередь разработчики не останавливаются на достигнутом, и продолжают расширять возможности программы. Так сегодня Jimm поддерживают практически все модели современных телефонов.

Важный момент — корректная работа Jimm возможна только при соблюдении необходимых условий, ознакомиться подробно с которыми можно на сайте производителя. Для того, чтобы проверить, поддерживает ли ваша модель Jimm, необходимо первоначально определить такие моменты:

  • Поддерживает ли телефон Java и GPRS
  • Имеется ли на телефоне не менее 300 Кб свободной памяти
  • Поддерживает ли телефон прямые соединения из Java-приложений

Если мобильная аська и jimm вас заинтересовали, технические характеристики вашего мобильного соответствуют заявленным, то не откладывайте — скачайте бесплатные приложения на мобильный уже сейчас! Что вам это даст? Во-первых, вы сможете легко общаться с друзьями и партнерами, которые могут находиться как возле ПК в момент разговора, так и вдали от него. При этом за разговор не придется ничего платить, согласитесь, что может быть выгоднее? Во-вторых, с помощью мобильной аськи можно передавать файлы, обмениваться фото, играть в сетевые игры. И, наконец, установив аську на мобильном, можно отлично скоротать свободное время в поиске новых знакомств!

Если мобильная аська уже установлена на вашем телефоне, вы всем довольны и планируете использовать приложение дальше, не забывайте о постоянном его обновлении.

Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.