Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


4Май/11Off

Обучение онлайн предпринимательству

Современному человеку для того, чтоб начать преуспевать в Интернете, собственно как и в реальном мире, надо сначала научиться, как это делать. То есть, получить точные ответы на вопросы - Что? Как? Зачем? И в течение какого времени необходимо делать, чтоб добиться успеха.

И именно при поиске ответов на данные вопросы начинающего Интернет предпринимателя и подстерегает разные опасности. Точнее не опасности, а опытные бизнесмены, которые точно знают, что легче всего человек расстается с деньгами в том случае, когда он надеется в ближайшем будущем заработать в разы больше.

Именно поэтому в современном Интернет предпринимательстве так много всевозможных предложений стать финансово независимым. К которым относятся и целая куча методик по достижению успеха, и куча книг на аналогичную тему, и даже видеокурсы, семинары, клубы, телевиденье и многое другое. В отдельную категорию можно отнести индустрию сетевого маркетинга, которая мало того, что сама по себе является одним из самых перспективных способов заработка, так еще и рекламируется жаждущими денег млм дистрибьюторами как волшебная кнопка. На которую только стоит нажать, и... Ну Вы сами знаете, что должно произойти дальше.

Одним из таких многообещающих млм проектов можно выделить бизнес школу ISIF (International School of Investment and Finance, более подробно о ней Вы можете прочитать в этой статье). Основным товаром, а точнее услугой данной школы, является предложение, развить в Вас способности, необходимые для успешного Интернет предпринимательства. И это всего за 1200 долларов в год. Единственно, что остается сделать будущим миллионерам, пока они учатся - не пропустить момент, когда надо начинать что-то делать.

Ведь преподавателей и методик достичь финансовой независимости может быть очень много, но пока человек сам не начнет думать и что-то делать, успеха ему не видать. И именно поэтому при попытках начать свой бизнес в Интернете следует быть очень осторожным, чтоб не потратить все свои сбережение на ненужную информацию.

Связано с категорией: Работа в сети Комментарии
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Цена 1200 дол. за обучение он-лайн предпринимательства меня очень улыбнула, особенно приставка «всего». Всем этим премудростям можно обучиться бесплатно, инфы в нете с головой хватает.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.