Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


30Авг/09Off

Заработок в Интернете

Гримасы копирайтинга продолжаются, и сегодня у нас публикуется статья, приобретенная на бирже Copylancer.ru. Читаем, оцениваем качество. Стоимость данного материала составила 1.8$ за 1000 символов.

Если Вы являетесь счастливым обладателем безлимитного Интернета и находитесь в поисках дополнительных источников дохода, либо основного места работы, попробуйте иметь свой заработок в Интернете. Начать зарабатывать такими способами сможет каждый желающий, причем Ваш доход реально будет зависеть только от Вашей усердности и того, сколько времени посвящать данному занятию.


Если у Вас до сих пор нет электронной почты, необходимо ее завести, чтобы проводить операции. Также понадобятся электронные кошельки, так как во всемирной паутине оплачивают работу, как правило, виртуальной валютой. Поэтому лучше сказу создать Z-кошелек и R-кошелек на Webmoney, а также Яндекс Кошелек, которые прослужат Вам очень долго.
Подготовительная работа закончилась, и уже можно начать заработок в Интернете. Самым простым способом заработать является серфинг, заключающийся в просмотре рекламных сообщений сайтов-спонсоров. Серфинг – это работа очень простая, оплачивается обычно моментально, и найти ее не трудно. Однако и оплачивается такой труд не слишком высоко, при усердии можно окупить платы за Интернет и мобильную связь.
Начать заниматься серфингом можно с такого надежного спонсора как VipIp, который оплачивает 0.002-0.005wmz за просматривания одной интернет-страницы спонсора. Кроме того, на таких сайтах (впрочем, и многих других) действует реферальная система. Рефералами называют людей, привлеченных и обученных специальными умениями, за последующую деятельность которых Вам будет перечисляться бонус или оговоренный процент, а еще и доход от привлечения им же его рефералов.
Второй способ заработка в Интернете – это фрилансинг, представляющий собой услуги дизайна, программирования, SEO-оптимизации, Flash, рерайтинга, копирайтинга, проверки почты, переводов, написания статей и комментариев на сайтах. Поверьте, что такое занятие подходит каждому и ничего сложного не представляет, достаточно лишь попробовать.
Так система Advego платит деньги за общение на форумах, комментарии о прочитанных статьях и новостях сайтов-заказчиков. Еще сайт предлагает такие виды работ как написание или пересказ своими словами небольших заметок (это и есть копирайтинг и рерайтинг) по разнообразной тематике – кулинария, строительство, компьютеры, музыка и другие. Каждый найдет себе занятие по вкусу. Средние расценки по сайту таковы: написание небольшого комментария 0,06 доллара, а статьи от 0,4 долларов. На сайте действует реферальная система за привлечения авторов и заказчиков.
Третий способ заработка в Интернете, который мы рассмотрим, осуществляется поисковиком Нигма. Представьте, за все поиски Вам будет платить эта новая поисковая система, которая ничем не хуже привычного яндекса или рамблера. Поэтому советую зарегистрироваться и использовать данный поисковик. После накопления 500 рублей, их можно выводить через подарочные сертификаты интернет-магазина. Нигма стимулирует вас привлекать рефералов.
В заключении давайте подсчитаем Ваш возможный заработок в Интернете. За 5 часов совместного применения вышеизложенных способов, на серфинге набежит от 1$, на фрилансе от 5%, плюс бонус от поисковика. А после привлечения рефералов, Ваш доход увеличится существенным образом.

Связано с категорией: Интернет Комментарии
Комментарии (21) Пинги (0)
  1. Полезная тема, спасибо.

  2. Нормальная статья, полезная информация.

  3. Новичок может и найдёт что-то новое в этой статье. Для 1.8$ нормально в принципе.

  4. Но все таки цены низкие как то, черная работа

  5. Не нравится мне так-0,002-это слишком мало-за 5 часов 1 доллар-позорно((((

  6. Позорно-это ещё не то слово-хочешь норм бабок-делай себе сайт и раскрути!

  7. 1.8 $ за 1000 символов очень хорошая цена. Как то в advego.ru я продал статью из 1200 символов за 0.6 $.

  8. Просто поражающий заработок

  9. Это не реально.
    Никто не даст столько денег.
    Лучше играть на форексе.

  10. На Форексе конечно хорошо заработать можно, но и хорошо проиграть. А здесь только накопливаешь

  11. Есть пару сотен,а лучше тысяч баксов и связи-конечно форекс лучший выбор.А без знаний свои кровные туда кидать неразумно.

  12. Конечно-на инете можно заработать-но если норм денег надо-фриланс тебе в помощь-токо учись программировать!

  13. Супер цена если реально.

  14. по моему низкые цены, так делок не уйдешь

  15. дороже никто не даст! так что это круть!

  16. Цена за количество знаков, на мой взгляд несколько дороговато.

  17. Отличный сайт!много полезной информации.

  18. Обычный средненький копирайт. Хороший сео-копирайт стоит на порядок больше, но и толку от него гораздо больше чем от этой статьи, которая, в принципе, не под какой особый запрос не заточена, а значит и ловли с ПС не получится.

  19. Извините за офф-топик, не подскажете, где можно такой же симпатичный шаблон для блога взять?

  20. Хочу возразить, а именно, не считаю, что цена за количество знаков дороговато. Кстати, сайт у автора на 5+! ;-)


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.