Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


28Авг/09Off

Яркие и индивидуальные флеш открытки

Получать, выбирать и дарить открытки – это истинное удовольствие, которое становится еще большим, если речь идет о флэш-открытках. Они представляют собой небольшие ролики, мини-мультфильмы со сценарием и сюжетом на определенную тему .

Получать, выбирать и дарить открытки – это истинное удовольствие, которое становится еще большим, если речь идет о флэш-открытках.

Что такое флеш открытки? Они представляют собой небольшие ролики, мини-мультфильмы со сценарием и сюжетом на определенную тему (Новый год, 23 февраля, признание в любви, пожелание выздоровления, благодарность за сотрудничество или выполненную работу и пр.). Это может быть и просто череда сменяющих друг друга фотоизображений и текстовых блоков.

Современные flash открытки отличает разнообразие тем и сюжетов, а также музыкального оформления, которое, в некоторых случаях, даже пишется на заказ. Если первые флеш открытки были довольно примитивны и представляли собой лишь последовательность из нескольких изображений, то сегодня создание флеш открытки подразумевает использование самых разных технологий, чтобы, в итоге, получить неповторимый продукт, поражающий воображение.

Индивидуальность – ключевое слово в области создания flash открытки. К фирмам, работающим в сфере флэш-технологий, регулярно обращаются представители различных компаний. Они оформляют заказы на создание корпоративных открыток, приуроченных либо к одному из «общих» праздников (8 Марта, Новый год), либо к событию, имеющему непосредственное отношение к фирме (годовщина создания, день рождения сотрудника).

На сегодняшний день, технологии шагнули далеко вперед, и можно создавать неповторимые открытки, предназначенные для конкретного человека. Так, поздравляя с днем рожденья шефа, преподнесите ему настоящий полноценный мультфильм, в котором появится лицо любимого директора – что легко осуществить, загрузив в шаблон при создании ролика его портрет. Персонифицированная открытка произведет впечатление на того, кому она предназначена. Она более искренна, чем стандартная. Подобной открыткой можно также поздравить любимого человека с днем рожденья или годовщиной свадьбы, любой другой важной датой в ваших отношениях. В видеоряд можно включить несколько совместных фотографий, а в качестве музыкального сопровождения использовать песню, которую вы любите слушать вдвоем.

Если же отвлечься от романтики, создание флеш открытки является также одним из способов развития бизнеса. Так, можно создавать открытки на корпоративную тематику. К примеру, поздравьте ваших партнеров с профессиональным праздником, отправив им небольшой флэш-мультик, отражающий деятельность вашей компании. В качестве героев могут выступать ключевые сотрудники фирмы – при условии, конечно, что они согласятся послужить прототипами для своих мультипликационных копий. При хорошем сценарии, в мультфильме способны фигурировать и здание компании, и аспекты профессиональной деятельности, понятные только «посвященным». Простор для реализации творческих идей здесь – безграничен. Главное, что все элементы, связанные с вашей фирмой, будут преподнесены не только ненавязчиво, но и в яркой форме. Благодаря увлекательному сюжету, название вашей компании надолго останется в памяти партнеров и будет связано лишь с положительными эмоциями, стимулируя к продолжению сотрудничества. Таким образом, короткий анимированный ролик может сослужить большую службу для развития вашего бизнеса.

Специалисты нашей компании обладают огромным опытом в сфере создания флэш технологий. Им подвластна реализация любого творческого замысла. Если же готовых идей у заказчика нет, опыт и знания наших специалистов позволят создать яркий, индивидуальный продукт за самый короткий срок.

Комментарии (7) Пинги (0)
  1. Как будущему дизайнеру – мне очень понравился ваша статья.

  2. Отличные открытки, думаю что их можно было и создать с помощью JavaFX :)

  3. КУЛ открытки-спс и РЕСПЕКТ ВАМ!

  4. Единственная нормальная статья про открытки.

  5. Полезная это штука.

  6. Не знаю, мне грустно и с открытками и без.

  7. Открытки – это для девченок, а я мужчина.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.