Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


10Сен/09Off

Коммуникатор – практичное устройство, необходимое деловому человеку

Время летит неумолимо вперед, и новинки незаменимых технологий все чаще и чаще появляются на рынках мира. Всё вокруг стает совершеннее, практичнее и сложнее.

Через несколько лет после появления мобильных телефонов и компьютеров, на рынки всего мира поступили в продажу КПК, смартфоны и коммуникаторы. Коммуникатор - устройство с сенсорным экраном, которое работает под управлением операционной системы Windows Mobile. Коммуникаторы выпускают известные производители мобильных телефонов и персональных компьютеров, среди которых самыми известными стали фирмы, такие как Asus, Apple, E-Ten, Samsung, Nokia, HTC, HP и другие.

Первые коммуникаторы являлись обычным КПК, который имел дополнительный GSM-модуль. Этим моделям было еще далеко до совершенства, так как телефонные функции сокращали время автономной работы аппарата. Сейчас же коммуникатор - это привычное чудо техники, ведь воедино слиты персональный компьютер и мобильный телефон, а то и другое стало неотъемлемым атрибутом современной жизни. Коммуникаторы стали такими популярными и доступными, что некоторый модели можно приобрести по такой же цене, как и мобильный телефон. Конечно же, коммуникаторы имеют массу преимуществ. Например, огромный экран и карманную компактность, чтобы с легкостью поместиться в ладонь. Очень удобно играть в различные игры, ведь экран достаточно велик, яркий, а качество игр не уступает компьютеру.

Конечно же, чем больше функций в коммуникаторах, тем они дороже, и это логично. Ценовая политика в некоторых случаях может достигать цен, которые превышают стоимость компьютера.

Коммуникатор иметь стильно, удобно и практично. Стильно, потому что это технология будущего; удобно, так как можно взять с собою на любое расстояние в зоне действия сети; практично, так как и компьютер, и телефон всегда под рукой. Каждому деловому человеку эта вещь не помешает, ведь поможет в работе, организует ваш досуг и всегда свяжет с людьми, которых нужно услышать.

На витринах магазинов с каждым днем появляются все новые и новые коммуникаторы связи, модели которых усовершенствуются. Поэтому, приобретая мобильный телефона и персональный компьютер, нужно
еще сто раз подумать о предоставленной возможности сэкономить свой
бюджет, купив качественный коммуникатор. Не нужно бояться идти
навстречу новому, ведь время не привыкло ждать!

Связано с категорией: Железо, Колонка редактора Комментарии
Комментарии (17) Пинги (0)
  1. А я думаю их бросить надо, и пообщатся по нормальному. А то мы в роботы превращаемся!

  2. не, можно конечно но тоько всё в меру

  3. В меру хорошо, но рано или поздно эти технологии убют нас. Очень трудно сохранить лимит

  4. А без коммуникации в наше время некуда. Так что нельзя отказаться

  5. sait mne ochen ponravilsa, pobolshe b takih.

  6. Эх… :) Вы бы знали что про Вас пишут в других блогах :)

  7. В наши дни коммуникаторы стали нашей частью

  8. в роботов мы не как не превратимся))) но нормальное общение никому не повредит!

  9. ну все равно истина где то рядом. А за инфу отдельное спасибо. Кстати шаблон для блога взяли где то или креативили сами? :)

  10. Мне сайт очень понравился, – хорошо пишите. Побольше б таких сайтов.

  11. отлично! есть над чем задуматься! возьму к себе)

  12. to Жорд, неужели Вы нигде не встречали подобной статьи?

  13. Все говорят, что такой девайс классная вещь. Мне подарили на ДР и я поехал в командировку в другую страну. Так в поездке – это просто незаменимая вещь. Ноутбук отдыхает)

  14. Коммуникаторы рулят. По больше бы таких всяких штучек, а еще светильков с пультами – тогда вообще из дома выходить не надо))))

  15. Очень грамотно написано!
    Однако мой опыт с коммуникаторами был не совсем удачным, практически все они у меня «глючили». Надеюсь, сейчас ситуация изменилась. Спасибо за статью.

  16. Скорее в этом вопросе, многое зависит от потребностей и возможностей. Но ни одного девайса идеального на все 100% удовлетворяющего нас нету…

  17. Не, штука нужная и полезная, зря люди возмущаются … .


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.