Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


13Июл/11Off

DiChat

DiChat – ICQ клиент на основе Jimm’а, сделанный как для смартфонов, так и для телефонов. Выпущен он был довольно недавно, но уже успел завоевать уважение среди множества пользователей по всему миру.

Данный клиент имеет много преимуществ. Одним из главных является возможность использовать программу как «Системную». Вы можете свернуть программу и играть в любимые игры или слушать музыку. Мессенджер сам уведомит вас о новом сообщении мигающим значком в левом верхнем углу.

Вы можете скачать DiChat и использовать его как клиент для переписки со своими друзьями из Вконтакте и других популярных сетей. Вам только нужно ввести данные своей учетной записи, и вы уже в сети.

В обращении данный клиент намного проще QIP и прочих известных программ. Также он почти не нагружает телефон и вы можете спокойно слушать свою любимую музыку. Вы всегда он-лайн!

Jimm и другие Java мессенджеры кажутся вам надоевшими и слишком однообразными. Отличительной особенностью нового клиента является красивый продвинутый дизайн и отличное графическое оформление. Вы можете настроить оформления так, как вам захочется. Есть несколько стандартных оформлений и возможность загрузить свою любимую картинку и установить ее как фон.

Скачать DiChat можно на любом сайте, посвященном телефонному контенту. Он очень популярен. Множество любителей переписки выбирают именно этот клиент.

Если вы перешли с Jimm’а, то вам будет не сложно привыкнуть к DiChat. Программа выполнения по всем традициям ICQ мессенджеров. Есть простые статусы и x-статусы. X-статусы помогают пользователю передать настроение, чувства, эмоции…

DiChat имеет множество особенностей, среди которых поддержка сенсорного экрана и возможность управлять программой как специальным стилусом, так и с помощью аппаратных кнопок. Не многие могут сразу разобраться в множестве настроек данного клиента.

Системные требования следующие:

- Java MIDP 2.0, CLDC 1.0;

- Возможность доступа в интернет;

Скачать DiChat очень просто. Лучше всего это сделать на официальном сайте dichat.ru. С каждым обновлением программы вас ждут приятные сюрпризы в виде новых настроек и др.

Итак, выбор за вами! Станьте счастливым обладателем лучшего мессенджера прямо сейчас!

Связано с категорией: Программы Комментарии
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Да вроде ничего нет нового – только оформление красивее.
    Зачем скажем убирать привыкший мессенжер – из-за оформления?


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.