Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


16Мар/10Off

Как стать первым в своем бизнесе.

В мире современных технологий уже ни у кого не возникает сомнения в необходимости иметь свой сайт. Там можно размещать всю необходимую клиенту информацию и тем самым беречь его время, что сейчас очень ценится. Например, если Вы производитель мебели, Вы можете разместить на своем сайте фото шкафов купе и другой своей продукции. Покупатель сможет оценить дизайн и выбрать подходящую ему модель, сидя дома или находясь на работе. Все, что ему останется сделать, чтобы стать Вашим клиентом, это позвонить или оставить заявку на товар, прямо на сайте.

Но для того, чтобы потенциальные клиенты выходили именно на Ваш сайт, необходимо вывести его на первые строчки по поиску соответствующей продукции в популярных поисковых системах. Эта тонкая, завуалированная реклама, достаточно нова на современном рынке рекламы, но дает потрясающий результат. Ища нужную ему информацию в интернете, человек не подозревает, что видит рекламу, глядя на первые строки, выдаваемые ему поисковиком. Он вполне справедливо полагает, что это наиболее подходящие по его запросу сайты. Ведь это так и есть. Только для того, чтобы об этом узнали Ваши потенциальные клиенты, Вам необходимо попасть в эти первые строчки. Достигается это путем продвижения сайта. Если Ваша фирма функционирует в Ярославле, тогда Вам нужно заказать продвижение сайта в Ярославле. И тогда любому человеку, интересующемуся вашей тематикой, на запрос по этой теме в городе Ярославле, в первых строках будет выдаваться Ваш сайт.
Раскруткой сайтов занимаются совершенно другие люди, чем созданием. Специалист, создающий Вам сайт, делает его удобным для Ваших клиентов, но не популярным. Добиться максимально высокой кликаемости Вашего сайта поможет грамотный специалист по раскрутке сайтов. Он поможет Вам оптимизировать сайт под самые используемые в интернете поисковые системы. Это повысит посещаемость Вашего сайта. Причем не на короткий срок, как от других видов рекламы, а на длительный срок, в течение которого Ваш сайт успеет стать известным и популярным. Эффект от этого, недорогого вида рекламы, Вы заметите сразу. Как только начнется продвижение сайта, на порядок возрастет количество звонков и заказов на Ваши услуги и товары. Вы легко сможете обойти своих конкурентов и заметно облегчить себе управление бизнесом. Заходить на Ваш сайт начнут намного чаще и широким потоком потекут заказы, от ранее не охваченного круга покупателей. Вашими клиентами смогут стать люди, дорожащие своим временем, совершающие свои покупки через интернет.

Связано с категорией: Поисковая оптимизация Комментарии
Комментарии (10) Пинги (0)
  1. Да продвижение сайтов даёт очень большой результат для бизнеса, сам заказывал подобные услуги и могу сказать одно, оно стоит тех денег которые за это берут

  2. Ну так в бизнесе всегда так- чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Таковы его строгие законы

  3. без вложений никуда

  4. В современном мире без интернета никуда. Если я вижу компанию без сайта, сразу приходит в голову, что у нее какие-то проблемы.

  5. Спасибо. полезная статейка))

  6. Хорошая статья! Но сайт для фирмы должен быть солидным, а не тяп-ляп…

  7. статейка супер, спасибо!

  8. Чем больше вложишься в проект в интернете, тем больше отдачи от него получишь, такой закон маркетинга в интернете.

  9. Да ввиду конкуренции всегда должна быть материальная сторона.

  10. Согласен. Сейчас все сводится к тому, что если нет бизнеса в интернете, то его нет нигде…


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.