Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


11Мар/10Off

Вывести сайт в лидеры – это просто!

В современном мире  никакой другой ресурс не имеет такой стоимости, как информация.  И от доступности той, или иной информации зачастую зависит многое, например, успешность бизнеса и получение максимального дохода.  Самый большой объем информации, который можно сравнить по объему с Мировым океаном, сейчас представляет всемирная сеть Интернет.  И для того, что бы  упростить процесс поиска нужной информации во всем многообразии различных интернет ресурсов, и существуют поисковые системы.

Но многие владельца различных сайтов горят желанием, что бы тот или иной пользователь находил информацию, которая содержится именно на их сайте, а не на сайтах конкурентов.   Только качественная оптимизация сайта под запросы поисковых систем может  сделать так, что  Ваш сайт будет находиться в числе лидеров среди подобных по тематической направленности сайтов.
Оптимизация сайта, или как ее называют иначе – раскрутка, под google, Рамблер, Яндекс или какую либо другую современную поисковую систему позволяет вывести практически любой сайт в лидеры рейтингов поисковых систем. Продвижение и раскрутка сайта – это целый комплекс мероприятий, который охватывает различные факторы, внутренние и внешние, влияющие на  отклик сайта индексирующим запросам поисковых систем.  Внутренними факторами можно назвать  те особенности сайта, которые целиком и полностью зависят от его владельца. К ним можно отнести список ключевых слов, качество текстовой информации, продуманность системы навигации сайта, возможное наличие ошибок в структуре или html-коде сайта.  Внешние факторы – это те нюансы, которые полностью от владельца не зависят. К ним можно отнести количество внешних ссылок, которые ведут на раскручиваемый сайт,  участие сайта в системе обмена ссылками или баннерами, запущенная компания контекстной рекламы и т.д.  Только грамотное сочетание развития всех указанных факторов может позволить раскрутить под Yandex, Google, Ramler и любую другую поисковую систему.
Следует отметить, что сроки раскрутки сайта – это показатель с трудом поддающийся точному прогнозированию результатов. Однако большой и успешный опыт нашей компании позволяет говорить о том, что первые результаты раскрутки сайта будут заметны уже спустя 6-9 недель, в зависимости от сложности процесса.

Связано с категорией: Поисковая оптимизация Комментарии
Комментарии (14) Пинги (0)
  1. С новыми алгоритмами Яндекса, саты вывести в топ еще сложнее. Не все методы работат(((

  2. не так то просто, как показывает практика…(

  3. угу описано легко, но сложно реализовать

  4. На самом деле не просто, ведь конкуренты тоже не спят. И к тому же это еще и затратно, но оно того стоит.

  5. Топ не резиновый все не поместятся)

  6. Хотелось бы добавить для «оптимистов», что просто по какому-нибуть редкому запросу,а по частым запросам в поиске,- готовь мешок денежек,и то без гарантии.

  7. Дорогие ссылки – лучший способ вывести сайт в топ, не рискуя попасть в бан!

  8. Сейчас вывести сайт в топ по конкурентному коммерческому запросу не так-то просто ведь конкуренты не спят да и яндекс не дает расслабляться. Оно и хорошо что не все так просто… зато грамотный SEO специалист всегда будет в цене.

  9. Ну опять же нужны деньги и никто за тебя это не сделает)Вспомнилась любимая поговорка
    Любишь кататься люби и саночки носить

  10. Биржи ссылок будут долго жить.

  11. «Биржи ссылок будут долго жить»
    На ссылках интернет построен, они буду жить всегда.

  12. Вот и грустно, что все на ссылках построено, вот хоть Яндекс все что то меняет и не дает всем расслабиться. И вообще, всем СЕОшникам надо ему (Я сказать спасибо, а иначе было бы пару больших контор, которые по известному алгоритму закупали ссылки, исчез бы человеческий фактор, и куча деятелей на серче пошла бы сама «на завод», куда они советуют начинающим.[Холтя некоторым и не помешало попробовать].

  13. Интересно.

  14. Иногда процесс развития затягивается на месяцы.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.