Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


11Мар/10Off

«Скорая помощь» когда закончился тонер

Покупка принтера на некоторое время решает вопросы с распечаткой рабочих документов. Однако каждый работник офиса рано или поздно сталкивается с тем, что на распечатанных документах будут появляться сначала более светлые области, а в дальнейшем могут не пропечатываться целые куски документов. Эта ситуация свидетельствует только о том, то в картридже закончился тонер. В случае экстренной необходимости проблему частично можно решить. Для этого необходимо вынуть картриджа из принтера и слегка его потрясти, тонер перераспределиться, что позволит некоторое время пользоваться принтером. Проблема решена, но ненадолго.


Чтобы решить вопрос окончательно и восстановить полноценную работоспособность принтера можно воспользоваться тремя нижеперечисленными вариантами.
Вариант первый. Приобрести еще один оригинальный картридж в фирменном магазине компании производителя принтера, а старый картридж просто выкинуть за ненадобностью. Чем хорош этот вариант? Тем, что Вы, купив новый оригинальный картридж, на определенный срок гарантированно обеспечите высокое качество печати документов и отсутствие проблем с установкой нового картриджа. Недостаток у этого варианта всего лишь один – высокая стоимость.
Вариант второй - заправка картриджей. Картридж можно заправить самостоятельно при наличии определенных знаний и навыков, а можно обратиться в нашу фирму, сотрудники которой без особых проблем помогут Вам «заправить картридж Samsung ML1210 (Самсунг ML 1210)» . К достоинствам этого варианта можно отнести небольшие затраты, которые в несколько раз ниже стоимости покупки нового оригинального картриджа. Однако в этом случае может пострадать качество печати – можно ожидать появления едва заметных серых полос или вкраплений на документе, относительную неравномерность насыщенности тона и др.
Вариант третий – приобретение нового картриджа совместимого с принтером. Наша фирма предоставляет широкий ассортимент совместимых картриджей производства России или Украины, Китая или Кореи. Цена на совместимые картриджи в несколько раз ниже стоимости оригинального картриджа и лишь незначительно превышает стоимость ремонта механических частей старого картриджа, который необходимо проводить после 3-5 циклов замены тонера. Кроме того наша фирма занимается покупкой картриджей бу, но в исправном состоянии, что позволит Вам частично компенсировать затраты при покупке нового совместимого картриджа.

Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.