Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


8Окт/09Off

Активное продвижение сайтов в топ

Наше предприятие специализируется на поисковой оптимизации сайта уже довольно продолжительное время, и в течении всей нашей работы мы смогли набрать достаточно опыта для того, чтобы считать себя профессионалами своего дела. Дело в том, что активное продвижение сайтов представляет собой сложный и многоуровневый процесс, от которого очень многое зависит. Наши специалисты при этом знают, какие методы можно использовать, а на какие наложен запрет с последующими санкциями  со стороны Интернета за их использование.

Естественно, что продвижение сайтов в нашем исполнении всегда осуществляется только легальными методами, при которых раскрутка осуществляется медленно, но верно.
В основном, активное продвижение сайтов ориентируется на грамотное написание контента – текстового наполнения ресурса. Оно должно максимально соответствовать тем поисковым запросам, которые используют пользователи. Тематический же контент вообще должен постоянно обновляться по мере поступления новых сведений о товарах либо услугах.
Для того, чтобы ресурс реально стал приносить доход, необходимо заранее знать те критерии, на которые следует ориентироваться при оптимизации. Любое продвижение сайта начинается с формирования семантического ядра, которое включает в себя те ключевые словоформы, на которые будет реагировать поисковый робот при соответствующих запросах со стороны пользователей. Следование этому семантическому ядру приводит к увеличению уровня релевантности, то есть соответствия текстового наполнения ресурсу тем ключевым словам, которые вбивает в поисковую строку пользователь Интернета.
Далее активное продвижение сайтов переходит в фазу написания нужного контента, оптимизированного под ключевые фразы. Тем самым уровень релевантности увеличивается уже на практике. Заранее просчитывается, в каких падежах и склонениях эти ключевые запросы должны быть, чтобы достичь максимального эффекта при оптимизации. Региональная или городская раскрутка ресурсов несколько отличается от общей, хотя бы тем же контентом. В текстовом наполнении сайта должны встречаться названия тех населенных пунктов, на уровне которых работает предприятие. В целом ключевые запросы на эту тему выглядят примерно так: «продвижение сайтов петербург», что обуславливает необходимость вставлять название города сразу после ключевого слова в именительном падеже.

Комментарии (9) Пинги (0)
  1. мне понравилось!

  2. Ну вообще в тему!!

  3. скрытая реклама seobit ))

  4. Спасибо. Тема раскрыта.

  5. Насчитал три ссылки на сеобит, но о нем самом ни слова.

  6. Не очень подробно многие детали опущены, но в целом тем не спалено

  7. Это, безусловно, важно, однако на мой взгляд гораздо важнее не это. Ведь существует немало примеров..

  8. все абсолютно правильно написано
    оптимизированные контент позволяет продвигаться без чернухи
    вот только не модно сейчас вкладывать усилие в оптимизацию, куда проще зарегится на ссылочной бирже и свинячить ссылки по интернету


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.