Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


6Окт/09Off

И еще немного про новые полезные сервисы

Что-то как грибы после дождя стали вылезать в последнее время новые интересные seo-сервисы. Сегодня речь пойдёт новой контентной бирже GoGetLinks.

- Блин, ну почему я должен опять куда-то ползти, регистрироваться и благополучно забывать очередную непонятную и пустую биржу? - подумали читатели моего блога. И оказались не правы! Смею вас заверить, эта биржа по-своему уникальна и сочетает в себе достоинства нескольких популярных на данный момент проектов. Подробности внутри инсайда :-)

И так, встречаем новую биржу для оптимизаторов и вебмастеров: Gogetlinks.net. Не буду долго жевать сопли, а перейду сразу к достоинствам этой биржи. Если говорить коротко, представьте себе смесь Блогуна и Миралинкса? Представили? То-то же! :) А он есть, тандем качества и простоты кажется появился. Как это работает? Если вы вебмастер, ведете авторский блог или владеете контентными площадками с приличными seo-показателями, то уже сейчас вы сможете отлично заработать.

Отличие от Миралинкса в данном случаев заключается в более гуманной системе модерации площадок, а так же в трёх способах заработка: размещение статей, размещение контекстных ссылок в уже готовых статьях, и размещение коротких обзоров. Что касается того, что взято от Блогуна, то это частично вышеописанная система размещения (пост, постовой, миниобзор), а так же тот факт, что оптимизатор  не пишет статьи и не размещает на бирже, ожидая модерации со стороны админов. Тут статьи пишет сам вебмастер и продаёт вам как оптимизатору рекламное место в этой статье. Как по мне так весьма интересная может получиться штука.

Система пока в бете, так что рега по инвайтам:  http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=gikg69

Удачи!

Комментарии (13) Пинги (0)
  1. мне понравилось! думаю что и каждому другому точно понравится!

  2. пока не вижу в ней ничего интересного…

  3. GoGetLinks – новое и непонятное.

  4. Развейте тему дальше. Интересно узнать подробности!!!

  5. Этот сервис и взял таки Миралинкс под свое крыло.

  6. Спасибо за ответы на все вопросы :) На самом деле узнал много нового. Вот только до конца так и не разобрался что и откуда.

  7. Ожидаем два условия: качественные площадки и умеренные цены, тогда эта тема будет какое-то время иметь место под солнцем, тем более в свете последних событий (АГС-17 etc).

  8. Мне gogetlinks совсем не понравилась, хотя развиваются довольно быстро

  9. 1000 раз уже видел данный сайт, все думал попробывать, но ваш статья меня переубедила. Спасибо.
    1 только минус – говорят там ссылки очень дорогие, хоть и на 3 месяца…

  10. Сервис новый, будит развиваться надеюсь… А пока контекстная ссылка с ТИЦ 10 стоит в среднем 50 рублей – это диий перебор.

  11. Почему только на три месяца? Насколько я понял, ссылки размещаются условно навсегда, а три месяца – это гарантия самой системы. Никто потом ссылки снимать не должен.

  12. Нормальная биржа кстати!


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.