Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


7Мар/13Off

Высокие технологии – рядовому потребителю

Сегодня всемирно известная компания Dell является признанным лидером по производству компьютерной техники самых разных типов и степени сложности. В частности, все модификации серверов Dell открывают широкие перспективы для своих потребителей. Оптимальные энергетические характеристики позволяют подключать эту технику к обычной электросети, не опасаясь перегрузок. Благодаря усовершенствованию систем контроля сервера значительно упрощен интерфейс. Кроме этого, можно без лишних проблем формулировать набор команд с целью управления системой. Эти и другие составляющие позволяют быстро и качественно обрабатывать информацию, размещенную на сайтах с самым разным контентом.

Серверы Dell для установки в стойку, в свою очередь, отличаются удобством пользования и низким уровнем энергозатрат. В целом, вся техника Dell унифицирована, поэтому как новые, так и старые модели серверов допускают интеграцию без каких-либо сбоев. При этом столь сложное с технической точки зрения оборудование способно исправно служить даже не слишком искушенному пользователю.

Стоечные и башенные серверы Dell PowerEdge, например, созданы в соответствии с новейшими индустриальными стандартами. Это и является гарантом их высокой надежности, производительности и масштабируемости, необходимых в условиях корпоративных вычислений. Таким образом, серверы успешно выполняют целый комплекс задач: от операций с электронной почтой до обеспечения вычислений в критических бизнес-процессах.

Блейд-шасси Dell M1000e для блейд-серверов также отличается высокой функциональностью и оперативностью. Значительно сократив число центров обработки данных, М1000е упрощает ИТ-инфраструктуру и демонстрирует высокую эффективность энергопотребления в целом.

Использование корпуса М1000е дает возможность увеличить емкость и обеспечить оптимальное сочетание потребляемой мощности (ватт). При этом конструкция, применяемая в корпусе, обеспечивает высокий КПД отдачи тепла с помощью динамических вентиляторов и оптимизированной подачи воздуха для охлаждения корпуса.

Также корпорация Dell предусматривает комплексное масштабирование коммутаторов. При этом технологические характеристики модульного коммутатора обеспечивают эффективное масштабирование и создание необходимых каналов для передачи и приема команд.

Благодарим за предоставленную информацию портал http://www.servers-net.ru

Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.