Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


15Дек/12Off

Танки Онлайн: какие читы реально помогут?

Начиная игру в Танки Онлайн или просто желая достигнуть в ней успеха, догнать более успешных товарищей, пользователи часто выискивают какие-либо хитрости, которые помогли бы повысить собственные результаты. Такие способы действительно имеются, и заключаются они в возможности использовать официальные читы от разработчиков игры, чтобы изменить что-то в обстановке в полезную для себя сторону, приобрести те или иные преимущества.

 

Если упорно не дается игра танки онлайн читы действительно могут помочь. Так, к примеру, с помощью предоставляемых ими усовершенствований можно сделать абсолютно прозрачными кроны деревьев, которые мешают видеть вражескую бронетехнику издалека. Можно использовать полюбившуюся многим пользователям "шкурку", которая поможет увидеть слабые места любого бронированного соперника. Полезным будет и так называемый маркер мертвых танков, чтобы издалека отличать выведенную из строя бронетехнику от настоящей и не принимать мер к обороне, когда это не нужно, не тратить снаряды. Находить такие программки можно на просторах сети Интернет – на различных сайтах, посвященных игре. Однако скачивать их и пользоваться ими нужно с осторожностью.

 

В первую очередь стоит знать, что читы могут быть как разрешенными, так и запрещенными. Упомянутые выше можно применять без страха и риска – такие программы не внедряются в само игровое пространство, и преобразуют видимое только на экране монитора конкретного пользователя. Сами создатели игры осведомили общественность, что такие программки использовать можно.

 

Однако есть и запрещенные варианты – их тоже предлагают скачать, обещая неограниченные возможности в игре и самые удивительные перспективы. Ими пользоваться не стоит ни в коем случае.

 

Дело в том, что они запрещены администрацией. Хотя при их применении до административных санкций дело часто не доходит. Обычно вместо заманчивых изменений игрового пространства человек, воспользовавшись сторонними чит-кодами, получает целый набор самых разнообразных вирусов, которые просто начинают вредить или способствуют взлому аккаунта в этой игре. Одним словом, наказание обычно приходит само по себе, совершенно без участия администрации. И лучше играть честно, не нарушать правил и даже разрешенные читы брать только в проверенных местах. И, разумеется, тщательно проверять их на вирусы.

 

В этой игре не стоит злоупотреблять подобными дополнениями, в особенности – из разряда новых и непроверенных. Лучше добиваться высоких результатов самостоятельно.

 

 

Связано с категорией: Игры Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.