Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


27Дек/11Off

Выбор интернет-тарифа. Что же выгоднее для вас?

Одним из самых популярных интернет-тарифов в мире, несомненно, является безлимитный. Трафик ничем и никем не ограничен, стоимость такого «удовольствия» довольно небольшая, в среднем по России цена колеблется в пределах от 400 до 2000 тысяч рублей в зависимости от скорости скачивания и загрузки  - мегабайт в секунду.

Для тех, кто чаще всего появляется дома ближе к ночи и работает до самого утра, существуют специальные ночные безлимитные тарифы без ограничения скорости и трафика, только абонентская плата за месяц или за день. Многие компании предлагают действительно выгодные предложения на скачивание с полуночи и до 8 часов утра. Эти решения позволяют провайдерам разгрузить каналы связи во время пиковых нагрузок.

Существуют облегченные интернет тарифы, которые не имеют абонентской платы и ограничений. Вы пользуетесь интернетом до тех пор, пока на вашем счете есть средства. Такой тариф отлично подойдет тем, кто часто бывает в командировках или в разъездах. Вы можете не беспокоиться за списываемую со счета ежедневную плату, а платить деньги лишь в случае необходимости. Но учтите, что определенная плата может сниматься, если вы хоть раз в сутки посетили интернет-сеть.

Так же есть такие тарифы, в которых пользователь оплачивает определенное количество Мб и по их использованию пополняет счет. Этот вариант подходит для тех, кто не слишком часто пользуется Интернетом.

Существуют также интернет тарифы Кемерова (и в других городах России) с так называемым «открытым счетом». Если вы не ограничены в средствах, то можно смело остановить свой выбор на этом варианте.

Помимо того, что сейчас существует множество различных тарифов, есть возможность присоединить свою кредитную карту к счету в интернете, и при уменьшении средств, он автоматически будет пополняться. Здесь стоит задуматься о том, куда вы вводите номер своей карты и надежный ли это провайдер.

Кроме того, при желании вы можете подключить услугу через стационарный телефон. Тогда вы будете оплачивать услуги связи и Интернет у одного провайдера.

Для любителей кабельного телевидения не так давно появилась возможность подключать сразу же безлимитный тариф вместе с пакетом каналов. Так вы можете немного сэкономить и оплачивать только счет за интернет.

В случае, если вам не подойдет какой-то из выбранных тарифов, вы с легкостью можете его сменить или заблокировать на время отпуска.

Связано с категорией: Интернет Комментарии
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Плачу 280р за 10мбс

  2. Плачу 500р. за 3Мбс  Подмосковье.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.