Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


10Ноя/11Off

Ноутбуки ASUS N55SF и N75SF – замена стационарным компьютерам

Компьютер вошёл в жизнь человека уверенным и твердым шагом раз и навсегда. Сейчас представить себе полноценную жизнь делового человека без стильного, надежного и многофункционального ноутбука просто не возможно. Чтобы держать руку на пульсе времени и всегда быть в центре событий ноутбук просто незаменим. На сегодняшний день покупка ноутбука становится повседневной обыденной необходимостью, залогом успешного ведения дел и яркого насыщенного отдыха.

Вам как пользователю нужно самостоятельно решить ноутбук купить или компьютер. При этом необходимо помнить о следующих важных моментах: у стационарного компьютера большая производительность и не составляет труда произвести его апгрейд. С другой стороны ноутбук можно: носить с собой, работать и играть в любом возможном для этого месте.

Производитель ноутбуков ASUS делает шаг на пути к тому, чтобы сгладить функциональные и операционные отличия стационарных компьютеров и ноутбуков. Новые ноутбуки ASUS N75SF и N55SF обладают большим запасом производительности, так что их мощность ничем не хуже чем у MacBook. Акустическая система SonicMaster, использующаяся в этих моделях, имеет улучшенную конструкцию динамиков, улучшенный звуковой чип, внешний сабвуфер и увеличенные резонансные камеры.

Модель N55SF оборудована дисплеем 15,6 дюймов с LED подсветкой экрана разрешением 1920×1080 или 1600×900 точек на дюйм.

В комплект устройство могут входит:

- процессор Intel Core i5 или i7 с графическим ядром;
- оперативная память DDR3 до 8 ГБ; 
- жесткий диск до 750 ГБ;
- дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 555M на 2 ГБ
- оптический привод DVD или Blu-ray combo.

Кроме того, N55SF будет оборудован кард-ридерером 3-в-1, сетевым интерфейсом Gigabit Ethernet, HD веб-камерой, модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, двумя портами USB 3.0 и видеовыход HDMI. В комплектASUS N55SF входит шести секционная аккумуляторная батарея емкостью 8200 мАч.

Более мощными характеристиками и комплектацией обладает ноутбук серии N75SF - это дисплей 17,3 дюйма с подсветкой LED разрешением 1920×1080 точек, два жестких диска емкостью 1,5 ТБ, процессор Intel Core i7-2630QM на 4 ядра, с частотой 2,0 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти DDR3, видеокарта NVIDIA GeForce GT 555M на 2 ГБ памяти и оптический привод Blu-ray combo. Ну, и конечно, два порта USB 3.0, HDMI видеовыход, сетевой интерфейс Ethernet, беспроводная связь Bluetooth и Wi-Fi 802.11 b/g/n. 

Познакомиться с новыми моделями пользователи смогут в октябре текущего года, когда они поступят в продажу. На новых моделях ASUS будет установлена OS Windows 7 Professional.

Связано с категорией: Компьютеры Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.