Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


19Окт/11Off

Продуманность футбольных менеджеров

Не знаете, чего новенького испробовать в плане компьютерных игр? В свободное время, слоняясь от скуки, озадачиваете поисковые системы запросами в стиле « марио играть онлайн бесплатно »? В таком случае, мы советуем вам спасение от скуки – если вы хоть как-то интересуетесь спортом и, в особенности, футболом (а, если брать в учет только мужскую половину населения интернета, то таких будет – большинство), то вас наверняка очень заинтересуют так называемые футбольные менеджеры, поскольку это – одни из наиболее продуманных и серьезно составленных компьютерных стратегий вообще. Это вам не в какой-нибудь тетрис играть онлайн – это по-настоящему великолепная вещь, вынуждающая пользователей полностью погрузиться, «провалиться» в игровой мир и забыть совершенно обо всем.

И не забудьте: горнолыжные туры

В чем же заключается продуманность этих самых футбольных менеджеров? Для начала – пару слов об этом компьютерном жанре вообще. В целом, это нечто, имеющее черты и экономической стратегии, и спортивного симулятора (спортсима). То есть, с одной стороны, вам понадобятся неплохие познания в футболе как в спорте – чтобы достичь успеха, вам придется разобраться в тактиках и стратегиях, тренировках, способов мотивирования спортсменов и прочих-прочих нюансах. С другой стороны, вы должны четко понимать экономическую структуру хозяйства футбольного клуба – иначе вы очень быстро приведете его к разорению, а вас вышвырнут из него, не дожидаясь окончания контракта. Такая вот интересная эклектичная вещица получается.

Итак, вы включаете приложение и становитесь менеджером какого-нибудь футбольного клуба – какого только захотите, из любой страны и из любой лиги. И сразу же в ваших руках оказывается не только весь состав команды, но еще и весь обслуживающий персонал, вся инфраструктура клуба, его деньги… Достаточно трудно вкратце описать, в чем заключаются функции настоящего футбольного менеджера. С одной стороны, вы тренируете команду, готовите ее к матчам и полностью отвечаете за результат, которого добиваются ребята. С другой стороны, вы полностью ответственны за трансферы, за куплю-продажу футболистов, за коммуникацию с высшим руководством (советом директоров) клуба. В ваших обязанностях – принимать важнейшие финансовые решения, тратить деньги и их обязательно зарабатывать. Словом, целый футбольный клуб – только в ваших руках.

О футбольных менеджерах можно говорить долго и упорно, но точно ясно одно – это по-настоящему серьезная игра. Это, как говорится, не в какие-нибудь angry birds играть онлайн

Связано с категорией: Игры Комментарии
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Да класс игра… 

  2. спасибо за инфу, взял многое на заметку


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.