Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


13Сен/11Off

У PS Vita значительно больше шансов быстрого прорыва на рынке, чем у 3DS

О том, что у новой игровой приставки PSP Vita намного больше шансов, чем у продукта, который планирует выпускать Nintendo, сообщил Фрэнк Жибо, который является президентом EA Labels. Свое мнение он обосновал в первую очередь тем, что игровая консоль от Sony имеет намного более крепкую линейку игр, но и помимо этого оборудована многочисленными функциями, которые делают её интересной для пользователей.

Компания Sony предлагает действительно уникальную и качественную игровую консоль. Такое предложение на рынке сегодня не имеет себе равных, а новые модели, как, к примеру, ожидаемая в этом году новая игровая psp Vita, поражают своими дополнительными функциями и новыми возможностями. Особое внимание стоит делить социальным функциям, которыми отличаются гаджеты компании Sony.

Благодаря наличию многочисленных социальных функций, владельцы консоли имеют возможность постоянно быть на связи со своими друзьями, а самое главное, они могут даже играть все вместе в любимые игры. Конечно, позвонить благодаря консоли друзьям невозможно, но заменить звонки иными способами общения очень просто, тем более что такие варианты общения на данный момент достаточно популярны среди молодых людей. Скорее всего, новая модель консоли будет оборудована многими функциями, которые поддерживают смартфоны и таким образом она станет еще более интересным приобретением для игроманов во всем мире.

Так что сказать, что PSP Vita и 3DS можно сравнивать совершенно невозможно. Они разные, причем не только о функциям, которые компании производители решили сделать возможными для владельцев, но и линейками игр. Кроме того, для игровой консоли PSP Vita можно бесплатные игры на psp скачать без особо труда и в очень хорошем качестве. Это тоже достаточно большое преимущество для игровой консоли, так как разнообразие выбора предоставляет игрокам большие возможности, они могут подобрать вариант игры в соответствии со своими пристрастиями, в зависимости от возраста и даже от настроения. Но на этом креативисты игры не останавливаются. Они начинают снова усовершенствовать свое детище, применяя для этого все  возможности совеменного мира и новые технологии. Кстати, компания, которая разрабатывает в целом не только этот проект. Иные игры компания собирается выпускать, если не принимать несколько не сильно значимых проектов, которым организаторы пытались уделять внимание  пару лет назад.

Выпуск новой консоли намечен на конец этого года в Японии, а уже в начале следующего года она появиться в странах Европы и Америки. Посмотрим, какой будет спрос, о исследованиях рынка отмечают уже сейчас, что консоль будет пользоваться большой популярностью.

Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.