Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


5Сен/11Off

Сколько людей – столько сайтов

Еще совсем недавно о сайтах никто не слышал. Теперь он доступен каждому. Наверное в скором времени они будут появлятся с рождением человека. Каждый будет жить в двух мирах, виртуальном и обычном. 

Само создание сайта дело простое. Зашел на бесплатный сервер, и в несколько минут детище может увидеть весь мир. Кажется все просто. Да вот беда, что любоваться им сможет только создатель. Сложная работа впереди.

О нем надо объявить, можно сказать дать ему жизнь.

Большинству людей сделать это самостоятельно довольно сложно. Но проблема решается. Для этого существует поддержка сайтов. Она конечно стоит денег. В таком случае расчет должен быть такой: сайт должен приносить прибыль.

Спросите за счет чего. Ответ простой. Окупится распространением рекламы. Главное чтобы были посетители, чем их больше тем реклама дороже.

Но в основном сайт нужен чтобы была автоматизация бизнеса.Создовая что нибудь в тихом, спокойном месте за считанные минуты можно представить все это, всему миру. И не только, его можно и продать.

Что нас ждет впереди догадаться не сложно. Постепенное погружение в виртуальный мир. Пока это большого беспокойства не вызывает. Но синдром такой болезни уже определен. Ее относят к наркотической зависимости.

Действительно, зачем куда-то идти, если можно это сделать удобно усевшись. Можно с кем нибудь познакомится, поговорить, все что захочешь купить. Эксперты говорят это не только удобства, но и проблема, которая будет все время усугубятся. Сайтостроение распространится настолько, что страницы в интернете захочет иметь каждый. А если учесть, что что он может приносить доход, то кто откажется.

Но наш мир создан настолько разумно, что сам распределяит место реальному и виртуальному. Виртуальный более красочный, буквально захватывающий. Погрузившись в него возвращаться не хочется.

Сегодня мы стоим на пороге превращения фантастики в реальность. Что нас ждет завтра вообразить невозможно. Может катастрофа, а может райская жизнь, и если окажется она, то дай бог чтоб не была виртуальной. Оставим это место катастрофам.

Связано с категорией: Web дизайн Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.