Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


30Авг/11Off

Samsung C3322 – недорогая классика

Samsung C3322 – недорогая модель мобильного телефона, отличающаяся лаконичным классическим дизайном и поддержкой двух SIM-карт. Благодаря активному развитию рынка мобильных устройств с поддержкой двух SIM-карт МТС и мегафон безлимитное общение становится все более доступным и уже нет необходимости выбирать какого-то одного мобильного оператора. Однако, Samsung C3322 относится к классу устройств DUOS Lite, а это означает, что разговаривать одновременно по двум SIM-картам нельзя, но этот нюанс полностью сглаживает доступная цена телефона. Работа с двумя картами осуществляется при помощи боковой кнопки, которая переключает SIM-карты. Если Вы выбрали одну карту, то все звонки или отправка сообщений будут осуществляться только с нее. Также есть специальный таймер, воспользовавшись которым можно осуществлять переключения между SIM-картами автоматически. Во время разговора по одной из карт на вторую никто не сможет дозвониться.

Сама модель тонкая и отличается скромным весом – 95 г., а также высоким качеством сборки моноблока. Есть 3,5-миллиметровый вход для наушников, слот microUSB. 2,2-дюймовый TFT-дисплей Samsung C3322 отображает 262 тыс. цветов и имеет разрешение 240х320 пикселей. На солнце дисплей телефона выцветает, но все же необходимые данные видны неплохо.

Интерфейс телефона обычный и интуитивно понятный. Единственной инновацией, введенной компанией Samsung, является использование специальных иконок для быстрого вызова абонентов из телефонной книги. При этом на рабочий стол можно поместить одновременно 18 таких иконок. Само меню состоит из 12 иконок, навигация выполняется при помощи цифровых клавиш.

В Samsung C3322 есть электронная почта, доступны такие популярные ресурсы, как Mail.ru, Yahoo, Google и Windows Live. Саму почту есть возможность просматривать как по отдельности, так и общим списком, при необходимости есть возможность масштабировать шрифт сообщения.

Кроме того, данная модель телефона оснащена скромной 2-мегапиксельной камерой с простым и понятным интерфейсом. Качество фотографий хорошее, но, конечно, несравнимое с качеством снимков, сделанных при помощи устройств с 5-мегапиксельной камерой. Видео, сделанное этой камерой, высоким качество не отличается и имеет разрешение всего лишь 176х144 пикселей. Также в телефоне есть аудиоплеер, при помощи которого можно воспроизводить музыку таких форматов как eACC+, WMA, МР3, eAAC, AAC. Есть и радио с поддержкой RDS.

В целом, Samsung C3322 является недорогой моделью качественного мобильного телефона с поддержкой двух SIM-карт, а следовательно с возможностью звонить на мтс прямой московский номер и на мегафон.

Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. подскажите, как функцию RDS включить?!

  2. http://www.topnomer.ru отличный сайт по номерам и безлимитным тарифам


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.