Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


16Окт/10Off

EPSON Stylus Photo TX710W – ультратонкое фото-МФУ

Компания Epson выделяется наличием довольно широкого модельного ряда струйных МФУ, в котором каждый может подобрать устройство под себя, для выполнения конкретно заданных задач, не переплачивая за лишние функции, которые возможно, вы никогда не будете использовать. Поэтому, если вы решили купить МФУ для дома, вы обязаны обратить внимание на Epson Stylus Photo TX710W. Внешне он очень сильно похож на старшую модель линейки Stylus Photo TX. На борту также имеется проводной и беспроводной сетевой интерфейс, устройство чтения карт памяти.

При помощи этого устройства вы можете печатать на дисках. Однако в этом устройстве нет ничего откровенно офисного – отсутствует автоподатчик листов и факса, которые дома не так нужны, и расцениваются в качестве бонуса, а не необходимости. Если вы надумаете купить МФУ Epson Stylus Photo TX710W, то никогда об этом не пожалеете.

Как уже упоминалось выше, он сильно похож на TX800 и TX810. Внешнее отличие заключается в отсутствии горба на левой стороне крышки (ведь в нашей модели отсутствует автоподатчик). Благодаря этому удалось немного снизить высоту устройства, что увеличило сходство этого устройства с элементом домашнего кинотеатра. Еще одна отличительная особенность – наличие дисплея на панели управления, которую можно сравнить с панелью 600-й серии.

Epson Stylus Photo TX710W выдает очень качественные снимки, конечно технология сублимационной печати позволяет получить снимки более высокого качества, но и тут, с применением струйной технологии прогресс на лицо.

Корпус этого устройства смотрится весьма стильно, тут используются глянцевые панели, которые переливаются в лучах света. Иногда и вовсе забываешь, что перед тобой именно МФУ. Однако за лоск придется платить, и постоянно протирать глянец, дабы внешний вид устройства был всегда опрятным. Больше всего от пальчиков будет страдать панель управления. Более того, глянцевое покрытие не обладает достаточной защитой, поэтому на нем легко появляются различные царапины. Зато качество сборки на превосходном уровне.

Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.