Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


3Июн/10Off

Выбор фирмы, предоставляющей услуги хостинга

Итак, вы решили воспользоваться услугами такой структуры как платный хостинг, но не знаете какой именно выбрать вариант? Что ж, при рассмотрении предложений нужно обратить внимание на некоторые факторы.

Как правило, компания, которая предоставляет хостинг либо сервер, заинтересована в расширении клиентской базы. Следовательно, она активно использует такой прием, как партнерская программа. Это доказывает ее солидность, высокую репутацию на рынке, стабильность работы. Вы можете стать еще одним участником подобной программы и с помощью собственной реферальной ссылки привлекать новых клиентов, что откроет вам дополнительные перспективы.

Выбирая выделенный сервер в Германии или других странах, обратите внимание на «стаж» фирмы, оказывающей такие услуги. Опытные компании устанавливают несколько высокие цены, но зато гарантируют высокое качество работы оборудования, широкий набор предоставляемых функций. А вот те фирмы, которые заманивают клиентов значительными скидками, часто получают прибыль от сделки и исчезают с рынка.

Кроме того, ваш новый партнер обязан предоставить адаптированную панель управления. Тогда вам доступно создание электронного адреса, привязка домена к хостингу, просмотр статистики и прочие нужные операции. Серьезная фирма оказывает также и консультативную помощь своим клиентам, например, в установке скриптов на сервер.

Солидная компания, у которой есть сервер за paypal , предлагает клиентам множество тарифных планов. Таким образом, вы можете подобрать ту версию, которая более рациональна для сайта из статических страниц или для проекта с «движком». К тому же, такая фирма часто предоставляет неограниченный трафик. Вам не придется прерывать работу из-за превышения допустимого значения трафика и срочно вносить оплату.

Хороший хостинг позволяет создать любое требуемое количество поддоменов в области главного домена, а также сформировать достаточный объем электронных адресов, необходимых для полноценной реализации проекта. Он открывает широкие возможности по ведению статистики, по сбору данных об основном домене и поддоменах. Помогает решить вопрос с резервным копированием, увеличением дискового пространства.

Связано с категорией: Хостинг Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.