Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


3Июн/10Off

Windows. Как предложить новое и поддержать старое

Современные требования к домашним компьютерам и рабочим станциям меняются очень быстро и, естественно, идут по возрастанию. Перед Windows стоит глобальная задача, постоянно идти в ногу с возрастающими потребностями пользователей и программного обеспечения, выпуская быстрые, удобные и надежные операционные системы.

Последний шаг - Windows 7, которая активно вытесняет предыдущие версии этого семейства. Но, на сегодняшний день, позиции XP и Vista все еще очень крепки. Да, "Семерка" более легкая и быстрая система, но упрощенное управление отличается от предшественниц и не все пользователи видят в этом достоинство. Этот нюанс пока еще играет злую шутку с Windows 7, и многие предпочитают обновить старый верный XP. Проблема же заключается в невозможности официально купить лицензию версию XP. Разработчик прекратил их выпуск и снял с продажи ради обновленного продукта.

Решение вопроса заключается в простой возможности, которую предоставляет Microsoft своим клиентам. В отсутствии возможности купить лицензионную копию XP, смело устанавливаем любую пиратскую. Только бы работала без проблем. Проделав, казалось бы, нелегальный шаг (скорее всего, за дешево или бесплатно) и установив нелицензионный XP, сразу же превращаем пиратское в официально лицензированную копию со всеми вытекающими из этого благами в виде необходимых обновлений приложений, сетевых и интернет возможностей. Тем более, единственный способ легализации Windows XP для физических и юридических лиц - купить Get Genuine Kit для Windows® XP.

Get Genuine Kit представляет собой чистую лицензию на любую пиратскую копию операционной системы Windows. Процесс легализации заключается в установке и активации лицензии на конкретном компьютере, и наклейке гарантийного стикера на системный блок. Все, пиратская копия, в течении нескольких минут становится официальной и обеспечивает полный функциональный объем для операционной системы.

Такая простая и общедоступная процедура легализации программного обеспечения была предложена Microsoft с целью обеспечения наименьшего дискомфорта при переходе от старых версий Windows к более современным, для поддержания клиентов, которые хотят работать с более привычной, но уже не выпускающейся операционной системой и для того, чтобы юридические лица работали с нелегально установленным программным обеспечением, но не рисковали судовыми исками со стороны разработчика, купив лицензию отдельно от программы.

Связано с категорией: Интернет Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.