Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


4Май/10Off

Программы на мобильный телефон. Шпион и GSM локатор.

Программы, предлагающие возможность определить местоположение абонента по номеру его телефона, или, как их ещё называют, GSM локаторы в настоящий момент широко распространены в сети Интернет. Однако, большая их часть представляет собой либо обычный розыгрыш, либо комплект из вирусов и других вредоносных программ. В качестве GSM локатора, который можно установить на смартфон, лучше всего подойдёт шпион для мобильного телефона (телефонный шпион).


Установленный на телефон шпион позволяет бесплатно определять координаты мобильного устройства, отслеживая маршруты перемещения его владельца.
Большая часть «липовых» веб-сервисов, предлагающих к использованию GSM локатор, предлагает вводить интересующий номер телефона в форме, расположенной на одной из страниц таких сайтов, после чего гарантируют определение местоположения соответствующего мобильного телефона. Перед выводом необходимым нам данных, нас попросят отправить платное SMS на какой-нибудь короткий номер, а затем… ничего не случится. Если хотите поучаствовать в подобном массовом розыгрыше, добро пожаловать на один из таких веб-ресурсов. Не реже в сети Интернет можно наткнуться на программу, содержащую вредоносный код и выдаваемую за GSM локатор.
Чтобы гарантированно определить координаты смартфона, необходимо скачать и установить на этот телефон шпион с программным модулем пеленгатора. Установленный на телефон мобильный шпион незаметно передаёт служебную информацию на сервер, откуда к ней можно получить доступ и просмотреть в удобном, структурированном виде. Среди этой информации будут представлены и данные о перемещениях абонента (владельца мобильного телефона).
Скачать качественный мобильный шпион с программным пеленгационным модулем можно на сайте 007-Mobile.ru. На этом же ресурсе можно просмотреть информацию, полученную методом мобильного шпионажа: текущие координаты устройства, дата, время и продолжительность звонков, текст SMS и многое другое. Это тем более приятно слышать, что сегодня данный софт доступен бесплатно,  в качестве тестовой версии, позволяя абсолютно бесплатно ознакомиться с возможностями программы.

Пример работы:

Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (4) Пинги (0)
  1. Лохотрон все это… нету никак шпионов рабочих!

    • сами вы лохотрон, я  реально знаю людей кот этими пользуются, уроды это настоящие

  2. да да лохотрон 100%, я по телику передачу про эти разводы смотрел

  3. купите айфончик – заходите в айтюнс и качайте бесплатно локатор – и будет вам щасте, ненастоящие ур

    инструкцию токмо сперва прочтите


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.