Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


1Апр/10Off

Новые технологии: онлайн игра для мобильных телефонов

Бесплатная онлайн игра для мобильных телефонов «Последний бастион» с минимальным расходом Интернет-траффика - идеальная вещь для скучных лекций, дальних и не очень поездок, можно играть, находясь в сети и общаться одновременно по аське. Каталог мобильных телефонов легко подскажет, поддерживается ли игра на той или иной модели.


Действие игры происходит в мире Арденн, где предстоит пройти множество уровней от элементарных тренировок до сложнейших кровопролитных поединков с другими участниками игры. Но для начала надо создать собственного персонажа, здесь можно выбирать из пяти вариантов, причем у каждого совершено разные способности: люди, эльфы, гномы, орки и хоббиты. Как видите, разработчики не блещут в этом смысле оригинальностью. При прохождении уровней каждой расе дается повышение только своих определенных способностей. В каждом уровне можно распределять свой потенциал на силу, выносливость, интуицию, ловкость, удачу, броню и здоровье.
Чтобы добыть опыт и средств для дальнейшей игры, нужно уничтожить определенное количество ботов или выполнить квестовое задание. Но вначале придется потренироваться с тренером, побить не один десяток крыс в подвалах и всякое подобное. Затем можно уже приступать и к выполнению квестов, но на их выполнение отводится строго определенный промежуток времени.
В игре достаточно стандартная игровая система, которая, тем не менее, позволяет выбирать выставление блоков и ударов, каждый игрок имеет положительный или отрицательный моральный баланс. От знака морали будет зависеть будущая одежда воина, цена подаваемых вещей и степень силы оружия. Также есть темное, нейтральное и светлое мировоззрение игрока, нейтралы – это купцы и наемники. Соответственно, светлые сражаются с темными, наемники за плату помогают или тем или другим по собственному выбору.
Очень много значит элемент одновременного с игрой общения в чате или мини-форуме, благодаря чему, в игре постоянно много игроков в той или иной степени активности, здесь обсуждаются тактики и идеи по игре.
Между игроками хорошо развиты товарно-денежные отношения, тут может продаваться одежда, оружие и даже способности. Например наемного воина. В общем, игра имеет достаточно дружескую и веселую атмосферу, сбалансированный доход (без особых стараний можно за один уровень накопить средства для приобретения вещей для нового уровня), а это может получаться далеко не во всякой игре. Здесь больше развлечения, чем сосредоточенный геймерских усилий.

Связано с категорией: Железо Комментарии
Комментарии (5) Пинги (0)
  1. Игрушка – отличный таймкиллер, ничего не скажешь.

  2. Спасибо за блог, действительно есть что почитать,
    Респект!!!

  3. на кмк есть??? wm 6.5

  4. Неплохо, можно время в метро убить

  5. Проблема в том, что скорость интернета в многих мобильных операторах оставляет желать лучшего и поэтому нормальной игры не будет если скорость низкая.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.