Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


2Мар/10Off

Простое и удобное управление сайтом

Для тех клиентов, которым важно, чтобы сайт управлялся достаточно просто, а программное обеспечение не требовало серьезных финансовых затрат, продукты компании Parallels – отличное решение. Среди приложений подходящие для себя найдут как владельцы собственных сайтов, так и посредники, которые налаживают работу своих многочисленных клиентов.

Если речь идет о том, что необходимо программное обеспечение для сайта и управления хостингом, то последняя версия приложения Parallels Plesk Panel – идеальный выбор для клиентов с любыми запросами. Прежде всего, от других систем его отличает удобный веб-интерфейс, который не требует установки специальных программ на компьютер. Управление любыми элементами хостинга клиент сможет осуществлять с любого компьютера в любой точке планеты, пользуясь своими данными для входа. Это значительно расширяет свободу действий – находясь в любом месте, владелец сайта может оперативно вносить любые необходимые ему изменения. Кроме того, благодаря тому, что с Parallels работает большое количество независимых разработчиков, предоставляющих свои приложения с определенным функционалом, клиенты могут дополнять свою панель управления практически любыми опциями.

Оплата пользования программным обеспечением достаточно удобна для клиентов, которые не обладают большим бюджетом. Помесячная оплата предполагает, что владельцы даже небольших сайтов могут позволить себе приложения с ограниченным функционалом, в дальнейшем расширяя список необходимых услуг. Это выгодно и для посредников – перед ними открывается неограниченно широкая целевая аудитория. Сегодня сайты с удобной системой управления необходимы всем, и это превращается в еще одно конкурентное преимущество продуктов Parallels.

Кроме всего перечисленного, посредники на рынке хостинг-услуг также могут пользоваться приложениями, облегчающими их работу с клиентами. К их числу относится биллинг для хостинга, который дает возможность автоматизировать процесс оплаты услуг клиентами, а также дифференцировать список предлагаемых услуг. Если вас интересуют облачные вычисления, один из современных инструментов повышения прибыли и расширения каналов продаж для независимых производителей программного обеспечения, то вам также будет интересен и продукт компании Parallels для провайдеров, который носит название Saas. Это приложение позволяет не только обеспечить ваших клиентов надежным хостингом, но и дает вам возможность значительно повысить прибыль предприятия, увеличить доход, получаемый с каждого клиента.

Связано с категорией: Web дизайн Комментарии
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Автору спасибо,взял себя данный сервис


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.