Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


16Июн/07Off

Взорви мир сообщений!

Программы для общения. Я очень рад, что на земле растёт число людей, которые не мыслят своей жизни без этих программ. Таких людей - миллионы. А общаются - Миллиарды. Скачав программу и установив ее на своем компьютере можно сразу же начать общение, найти друзей по всему миру, контакты, знакомства или просто поиграть в популярные игры с мировым рейтингом. В Интернете существует большое количество Фан-клубов, где люди обмениваются друг с другом разными патчами, скинами, охотятся за новыми версиями, которые на 99.99% копируют предыдущую. Скачать их и получить помощь в установке и использованию можно с нашего сайта icqhelp.net.
Присоединяйтесь к крупнейшему интернет-сообществу! Интернет не стал бы столь популярен на планете, если бы он не предоставлял возможность пользователям общаться между собой. Такие программы, как ICQ, qip и miranda думаю, проживут долго и будут радовать нас своей бесперебойной работой. Меня попросили написать обзор лучших Интернет пейджеров, но, делая третью по счету статью, я заявляю, что трудно назвать популярнейший Интернет-пейджер. Будущее есть у каждого. Есть рейтинги и клубы, и каждый выбирает просто от вида происходящего на экране. Главное что функции общения работают, плюс всё новомодные штучки добавляются в них, ICQ , Аська, мать всех пейджеров, её отцы и дети продолжают свое победное шествие по сети, завоевывая все новых и новых поклонников. А вообще, она обладает всеми функциями и объединяет в себе все лучшее из IRC - систем, не забыв, в отличие от некоторых про безопасность.
Miranda, один из наиболее популярных универсальных мессенджеров для Windows. Сервисы поиска людей по Имени, возрасту, месту проживания, увлечений и.т.д. Вас найдут все, кто захочет с вами познакомиться или пообщаться. Работа по SSL. Более 1500 плагинов, не говоря о скинах, неординарная программа этого типа. Работает быстрее Аськи, и расходует гораздо меньший трафик. Однако требует большей квалификации и терпения в настройке.
QIP понравился мне сразу. У него скромный дизайн и общее окошко для всех оппонентов. Наверно он для тех, кто наообщался в аське и решил пожить с ней отдельно, чтобы потом получить больше удовольствия от общения. Альтернатива для людей, которым надоели флудеры, спамеры, здесь не дарят открытки и не играют в Бирюльки, минимум рекламы, трафика и.т.д. . Не хватает отправки sms и немного ясности в интерфейсе, хотя скин – внешнюю обертку программы, можно подобрать.
И напоследок, если ваш мобильный телефон поддерживает приложения Java, тогда установите себе мобильную версию Аси. Приложение называется Jimm, это конечно не полнофункциональная программа, которую вы установите на компьютере, зато, когда компьютера нет под рукой, можно принимать и отправлять сообщения, используя трафик вашего оператора GSM. Если вы счастливый обладатель карманного персонального компьютера «наладонника», установите соответствующее приложение на laptop. Источник: http://icqhelp.net

Связано с категорией: Интернет Комментарии
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Да сейчас icq это тема!многих людей сближает во всем мире


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.