Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


3Июл/07Off

LG и YouTube разработают мобильник нового поколения

Компания LG в настоящее время пытается создать новую концепцию, в отношении мобильных телефонов и разработать новую революционную технологию. Чтобы достигнуть этого как можно скорее, LG подписала партнерское соглашение с YouTube.
YouTube на мобильных телефонах - это не самое обычное явление, по крайней мере не такое как вебсайт, отлично приспособленный для просмотра на мобильном телефоне.
LG планирует выпустить мобильный телефон, специально приспособленный к работе с видеоклипами от YouTube.


Потребность в таком устройстве на первый взляд кажется весьма сомнительной, рассматривая тот факт, что такой сервис уже доступен на широком диапазоне других мобильных телефонов. Люди могут даже зарегистрироваться на вебсайте YouTube и подписаться на обновления для того, чтобы получить видео на регулярной основе бесплатно.

Новаторство LG заключается в этом, что компания планирует разработать мобильный телефон, приспособленный к огромным скоростям передачи данных, чтобы заставить видео загружаться быстрее. Кроме того, телефонная трубка должна обладать очень хорошими характеристиками для просмотра web-сайтов. Другой вещью, которой LG планирует оснастить новый телефон, будет большой экран, который позволит просмтаривать видео в лучшем качестве и высоком разрешении.

Новая концепция мобильного телефона LG будет также включать web-браузер Google, чтобы продвигать партнерство еще на более высокий уровень. Это неудивительно, поскольку Google недавно купил YouTube, чтобы увеличить свои прибыли от онлайн рекламы.

Точная дата, когда этот телефон будет выпущен пока не определена, и никаких конкретных характеристик пока не раскрывается. Пройдет определенное время прежде, чем мы будем фактически видеть плодотворный результат этого соглашения, поскольку работа над устройством только что началась.

Связано с категорией: Google, Интернет, Новости Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.